Как получить срочный кредит наличными

получить кредит без справок и поручителей Жизнь полна разных неожиданностей и случаются моменты, когда эти неожиданности совсем не ждешь, например, строишь новый дом, нужно разрабатывать дизайн фасада частного дома, а деньги с банка не успели снять. И когда они случаются бывает, что очень срочно нужны деньги. Но ни залога, ни справки, ни поручителя – НЕТ! Что же делать в этом случае? А мы это и попробуем сегодня разобрать с вами!

В банках обычно имеется выбор кредита для заемщиков. В зависимости от банка этот выбор может существенно ограничиваться. Так как такие случаи не единичны, то с его оформлением существенных трудностей нет! Обычно этот вид кредита берут те люди, у кого нет времени на оформление различных документов, а так же те, кто по каким-то причинам не может предоставить справки для получения другого вида кредита.

Для оформления нужны будут основные документы – паспорт, ИНН и карточка пенсионного страхования. Так как такие займы оформляются очень быстро их обычно называют экспресс-кредитами. Данный вид кредита часто можно встретить в торговых сетях реализующих различную продукцию. Вам нужно будет заполнить бланк анкеты, после чего она будет отослана в банк (обычно отсылают анкету в электронном виде). Решение о выдаче вам кредита принимается около 30 минут, но опять же многие факторы зависят от самого банка.

кредит наличными без справки о доходахУ разных банков свои требования к заемщикам. Кто-то требует чтобы клиент был в трудоспособном возрасте, кто-то хочет чтобы у клиента была местная прописка, а другие ставят условия, что трудовой стаж на момент выдачи кредита составлял не менее полугода. Так как банк старается себя обезопасить, ведь такой кредит может получить почти каждый человек. Они стараются не выдавать такие кредиты на длительные сроки. Максимальный срок таких кредитов обычно составляет три года, а минимальный около трех месяцев. Хотя условия выдачи кредита просты, но не всем нравятся процентная ставка по такому кредиту, так как она обычно очень высока, а сумма как правило не превышает порядка 150.000 рублей! Так что это не самый выгодный вариант кредитования, лучше все же найти время на сбор документов и получить кредит на более выгодных условиях, что существенно поможет вам сэкономить денежные средства, которые можно будет потратить на другой нужное дело. Но опять же что делать решать только вам, а мы можем вам лишь помочь вам своими советами.