Альфа-Банк – оформление кредита для приобретения автомобиля

Программы кредитов на покупку автомобиля действуют в различных банках, от самых малых до самых крупных и влиятельных. Но все же рекомендуется рассматривать крупные кредитные организации с хорошей репутацией и большим опытом на рынке, которые в состоянии предложить самые выгодные и интересные системы кредитования для вашего будущего авто.

Клиенты Альфа-Банка могут без труда оформить даже самый крупный кредит в любом отделении или филиале кредитной организации. Авто кредитование в Альфа-Банке даст вам возможность приобрести новое авто более высшего класса и ценовой категории либо машину с более лучшей комплектацией и качеством.

Альфа-Банк: 10 причин оформить кредит на покупку авто:

У клиента может возникнуть как минимум 10 причин, чтобы обратиться в Альфа-Банк за кредитом на авто :

1. Значительный размер выплаты кредита. Клиент может получить огромную сумму вплоть до двухсот тысяч долларов (или 5.6 миллиона рублей) наличными на покупку понравившегося ему марки авто.

2. Довольно удобное время займа. Данная кредитная служба выдает автокредиты с удобными сроками выплаты средств. От одного года до 6 лет включительно.

3. Удобный размер первого взноса. При оформлении автокредита заемщику необходимо заплатить всего 10 процентов от суммы выдаваемого кредита на авто, как обязательный первоначальный взнос.

4. Минимальные ограничения по возрасту клиента. Заемщиком данной кредитной организации, на момент выплаты автокредита может стать человек не старше 65 лет.

5. Широкий выбор предлагаемых авто. Альфа-Банк предлагает своим клиентам как новые, так и подержанные автомобили, как произведенные отечественным производителем, так и зарубежные марки.

6. Огромный выбор автосалонов. Заемщик может выбрать понравившейся авто в любом салоне находящийся на территории Российской федерации, где есть отделения Альфа-Банка или Партнера банка. При этом прописка клиента не имеет значения.

7. Максимально быстрый отклик и оперативность. Рассмотрение заявки кредита и решение о его выдачи может составить срок от 2-х рабочих дней.

8. Очень быстрая и удобная покупка полиса ОСАГО. Вы можете оформить полис со своего компьютера на веб-сайте в режиме онлайн.

9. Вы можете оформить страховку на ваше новое авто в кредит.

10. Множество каналов погашения кредитов в Альфа-Банке.

Еще одним довольно весомым и удобным аргументом является автокалькулятор на веб-сайте банка, который позволит рассчитать будущий кредит и все нюансы.