Строительство дуплекса – это выгодно и надежно!

Строительство дуплексаСтроительная компания «X Haus» по прямой ссылке https://xhaus.ru/duplex/ предоставляет возможность сделать заказ на строительство дуплекса под ключ на территории Москвы. Она сотрудничает в формате единственного окна. То есть пользователю не придется заниматься поиском сотрудников и подрядчиков для того, чтобы выполнять разные этапы строительства. Компания предпочитает использовать исключительно высококачественные материалы, а также только инновационные технологии.

Полный список проектов, а также ценник можно будет найти на официальном сайте компании https://xhaus.ru/duplex/. Нужно отметить, что ключевая особенность подобных сооружений заключается в том, что они рассчитываются на проживание двух семей, что значительно экономит бюджет заказчика. К тому же на официальном сайте можно найти фотографии рендеров, планировку этажей, а также многое другой. Прямо сейчас на сайте находится девять совершенно разных проектов, которые навсегда придутся по вкусу клиентам.

Стоимость дуплекса

В среднем, стоимость самого бюджетного проекта составляет от 29 000 000 рублей. Максимальная цена достигает 140 292 200 рублей за проект под ключ. Площадка для того, чтобы в частом доме проживали две семьи, составляет от 104 до 313 квадратных метров. Таким образом можно действительно комфортно сожительствовать. При желании можно предоставить компании собственный объект для индивидуального строительства.

Преимущества компании «X Haus»

Теперь необходимо будет в обязательном порядке разобраться в ключевых преимуществах, которые компания может предоставить своим клиентам. Сюда можно отнести следующие аспекты:

  • Полное строительство под ключ.
  • Удобная и крайне гибкая система оплаты заказа.
  • Ценник оглашается в самом начале и не будет требоваться никаких переплат.
  • Можно оформить строительство дуплекса в кредит.
  • Постоянные бригады специалистов, которые занимаются строительством.
  • Высокое качество подкрепляется прекрасным ценником.

Таким образом компания дает полную надежность в том, что готовый проект будет готов в строго оговоренные сроки, а также с высоким качеством. Необходимо будет только обратиться в компанию за помощью в строительстве действительно комфортного, а также надежного дома, который будет служить своим хозяевам долгими десятилетиями! Гарантия качества предоставляется.