Заговор на выгодную и быструю продажу недвижимости

Продажа недвижимости – это очень кропотливое дело, занимающее много времени и сил. Найти покупателя, который согласиться на ваши условия сделки процесс не из легких. Для этого нужна выдержка, умение торговаться и немного удачи. Глупо продавать недвижимость первому встречному за небольшие деньги.
Для успешной продажи недвижимости, одни берут благословения в церкви, другие обращаются к магии, и с помощью магических услуг магии удачно продают дома, квартиры и т.д.
Не стоит скептически относиться к заговорам на продажу, ведь они помогли многим. Главное поверить в высшие силы и попросить у них помощи. Особое внимание привлекает к себе  уникальный заговор на легкую, прибыльную и срочную  продажу недвижимости.

Заговор на быструю и успешную продажу недвижимости

Когда вы будете совершать  данный заговор никто не должен этого видеть. Это является главным условием.  Для заговора необходимо приготовить таз и чистую воду. Наливаете в таз воду и наговариваете на нее: «Четыре угла, четыре стены и двери, отрекаюсь от вас! Кто возьмет, тот и деньги принесет.  Да будет так! Аминь!» Теперь после того как заговорили воду, вымойте ею полы во всем доме. И вылейте заговоренную воду на дорогу.

Заговор можно делать время от времени, например, если  ждете потенциального покупателя или если ищете его.

Но иногда обстоятельства слаживаются, таким образом, когда нет времени  заниматься продажей дома (срочный переезд, работа и т.д.), но продавать недвижимость за символические деньги не хочется. На этот случай поможет заговор на скорую продажу недвижимости: «Покупатель пришел, к нам пришел, квартиру купил, деньги отдал. Аминь».  Данный заговор необходимо читать несколько раз, независимо будете говорить его вслух или про себя.

Также для удачной продажи дома или квартиры можно сделать  простой ритуал. Для этого  необходим веник, которым ни разу не пользовались, т.е. новый. Рано утром, часа в три,  возьмите  этот веник и наговорите: «Как сор из дома выметаю, так и купцов к себе призываю.  Они придут, мой дом возьмут, а я в другом доме жить буду. Аминь».

Не стоит относиться к заговорам не серьезно, несмотря на то, что их тексты и ритуалы просты, они помогли очень многим людям. Эти заговоры являются положительной психологической установкой.  Главное верить в эти слова и отдать всю энергия на их осуществление.

Помните об главных правилах магии.  Произнося слова заговора, мысленно представляйте, как будет происходить продажа недвижимого имущества. Не относитесь легкомысленно, верь те в то что говорите. Ведь успех зависит только если соблюдать законы магии. Помните что магия и колдовство – это вступление в действие потусторонних сил. Будьте осторожны и внимательны в своих желаниях.