Возможности интернет банкинга от Юникредит банка

Любое банковское предприятие, своевременно усовершенствуясь, стремится предложить своим клиентам как можно больше нововведений и самые современные банковские технологии, в число которых и входит интернет банкинг и различные дистанционные услуги управления и мониторинга ваших платежей. Так Юникредит Банк предлагает своим клиентам ряд различных услуг управление, которыми осуществляется на расстоянии.

Корпоративные клиенты уже давно знакомы с дистанционным управлением банковскими операциями. Но среди обычных частных клиентов такого вида сервис мало изучен и не имеет должной популярности. Интернет банкинг Юникредит Банка позволит вам не только следить за своими банковскими операциями, но и осуществлять большее их число из своего дома на своем персональном компьютере, также по ссылке http://oformit-kredit-onlajn.ru можно оформить кредит онлайн. Это значительно сэкономит ваше время, вам не придется лично встречаться сотрудниками банка. В наше время всем, кто подключил такую услугу, как Интернет банкинг предлагается ряд очень удобных и полезных услуг проводимых на расстоянии.

– переводы денег между несколькими счетами.

– Переводы между различными банками.

– Возможность осуществления банковских операций с иностранными валютами.

– Погашение кредитов в Юникредит Банке.

– Проведение различных платежей и переводов средств.

– Оплата различных инвестиций и ряд других платежей.

Чтобы подключить такую услугу как интернет банкинг, вам нужно обратиться непосредственно в филиал банка, заполнить специальное заявление на подключение данной услуги. Данные необходимые для пользования данным сервисом оговариваются в момент подключения этой услуги. Также нужно отметить, что пользование таким сервисом частными лицами совершенно бесплатно, а по некоторым операциям действуют только малые, льготные тарифы.

Юникредит Банк тщательно позаботился о том, чтобы пользование интернет банкингом было наиболее легким и удобным в обращении. На официальном веб-сайте есть подробная инструкция о том, как пользоваться интернет услугами. Также на сайте существует краткая памятка для пользователей интернет услугами банка. Она может очень пригодится тем, кто использует интернет услуги впервые и плохо ориентируется в данной отрасли банка.

Экспертные данные по приобретению иПотечнОго кредита

На протяжении всего года процент ипотечного кредитования постоянно растет, не смотря на подорожания данной довольно удобной услуги кредитования. За маленький промежуток времени процент взятых ипотек возрос на 50-60%.

В течение последнего времени положительное развитие ипотечного рынка все продолжается. Таким образом, за последние семь месяцев число оформленных в России ипотечных кредитов составило 417,5. При этом общая сумма выданных кредитов составила довольно солидную сумму в 611,6 миллиардов рублей, что составило на 50% большее число, чем одним годом ранее.

По итогам данного года эксперты предполагают, что такая тенденция продолжится, и объем ипотек в следующем году возрастет до 1 триллиона рублей.

Все больше жителей нашей страны приобретают жилье с помощью ипотечных кредитов. Таким образом, по данным предоставленными компанией “МИЭЛЬ-новостройки” доля покупки жилья в прошлом году составила 31%, а в нынешнем 44% и это далеко не предел.

Значительное развитие ипотек впечатляет, несмотря на то, что стоимость ресурсов постоянно растет, но стоимость привлечения кредитных средств из-за рубежа остается довольно высокой. В результате чего процентная ставка на ту или иную ипотеку постоянно возрастает. Уже в течении 2012 года некоторые банковские системы были вынуждены повысить цены на ипотеку, а некоторые из них – несколько раз. Даже Сбербанк России повысил проценты на ипотеки два раза, а в частности в августе и в октябре. Повышение процентных ставок происходит как в открытой форме, так и в скрытой.

Кредиты на ипотеку: как происходил рост процентной ставки?

1. Множество банковских систем открыто заявили о увеличении процентов при оформлении ипотеки, а также расширили их диапазон, что привело к увеличению среднего процента на ипотеку.

2. В течение нынешнего года многими предприятиями были свернуты специальные программы по уменьшению цен на ипотеки.

3. Банки существенно усложнили условия андеррайтинга, что повлекло за собой увеличение процентных ставок на ипотеки.

Эксперты считают, что такое положение дел останется неизменным, процентные ставки будут вынуждены повышаться. Потому как банки должны подстраиваться под изменение цен на сырье и финансовых ресурсов. Однако центральные банки, лидеры рынка, такие как Сбербанк и ВТБ24 способны на повышение процентной ставки на ипотеки, то более маленькие организации чтобы составлять конкурентоспособность также вынуждены повысить цены.

Эксперты также утверждают, что число игроков на рынке в ближайшее время не изменится, так что ожидать изменение цен в меньшую сторону не стоит.