Комплексные банковские услуги: все за и против

1В наши дни сложно представить свою жизнь без кредитной карточки. Современное развитие платежных систем позволяет с ее помощью оплачивать покупки в магазине, совершать онлайн-платежи за коммунальные услуги, покупать автобусные или авиабилеты через смартфон. Помимо этого многие банки предоставляют своим клиентам скидки на различные покупки, а также на сумму, хранимую на кредитке, может начисляться приличный доход. Однако стоит отметить, что каждая из услуг, предоставляемых банками, платная. Тем не менее владея определенными знаниями, можно сэкономить при заказе комплексных услуг.
Приобретая пакетные продукты банков, вы всегда экономите. Помимо этого заказ комплекса значительно удобнее, поскольку нет необходимости в оплате каждой услуги по отдельности. Все что необходимо — это внести ежемесячный платеж и спать спокойно, специалисты сами распланируют ваши расходы.
Заказав пакет банковских услуг, можно на протяжении определенного времени пользоваться услугами без каких-либо ограничений. Комплекс услуг включает в себя платежные карты, возможность управления счетами в онлайн-кабинете через интернет, СМС-информирование о состоянии кредитных карт и совершаемых финансовых операциях, а также дополнительным набором услуг, не входящих в набор опций обслуживания стандартных клиентов, например, автоматическая оплата, начисление процентов на текущий остаток или мани-бэк, когда банк платит клиентам за совершенные по карте покупки. Таким образом, помимо дополнительных выгод, пользователи банковских услуг экономят свои время и деньги.
Однако и это еще не все. Каждый клиент, заказавший пакет банковских услуг, автоматически получает статус VIP-клиента, которым банк предоставляет обслуживание на особых условиях. Например, вам необходима определенная сумма денег, а до зарплаты еще далеко. Не беда просто придите с паспортом в любое отделение банка и вам выдадут необходимые средства без справки с места работы и поручителей. При этом вам даже не нужно будет платить, ежемесячная задолженность будет списываться с пластиковой карты автоматически.
Это позволяет экономить не только время, но и нервы клиента, поскольку больше нет необходимости стоять в длинных очередях в терминал или кассу банка, чтобы внести очередной платеж. Чтобы получить более подробную информацию о составе пакета услуг вашего банка, обратитесь в службу поддержки клиентов и банковские сотрудники предоставят вам необходимую информацию.