Вскрытие металлических дверей: особенности

Вскрытие замкаМеталлическая дверь априори создается для того, чтобы ее было сложно открыть. Но бывают ситуации, когда без вскрытия такой двери не обойтись – и в этом случае вызывают профессионалов из специальной компании. они используют инновационное оборудование и всегда готовы оказать помощь своим клиентам.

Профессиональное решение проблемы – самое лучшее

Неважно, по какой именно причине металлическая дверь не открывается, важно то, что только профессиональный мастер сможет эту причину устранить, причем сделать это:

  • быстро – как правило, между звонком и приездом специалиста проходит не больше получаса, еще 15 минут максимум занимает сама работа, так что меньше, чем через час, проблема уже решена;
  • аккуратно – речь идет не только о том, что мастер максимально старается сохранить функциональность замка, но и о том, что он не оставляет после себя мусора;
  • просто, поскольку у специалиста на вооружении есть не только набор специальных инструментов, но и опыт;
  • вовремя – вне зависимости от того, в какое время дня и в какой день произошла неприятная ситуация, мастер приедет и вскроет замок, ждать рабочего времени клиенту не придется.

В некоторых ситуациях мастер может порекомендовать все-таки сменить замок даже после того, как он открылся, чтобы избежать аналогичных проблем в дальнейшем. И с таким рекомендациям стоит прислушаться.

Что следует знать о вскрытии замков

Есть несколько моментов, которые известны не всем, но которые являются принципиально важными. Первый – это тот факт, что лучше не пытаться самостоятельно открыть замок на металлической двери. В 99% случаев проблема усугубляется, так что мастер провозится дольше и, скорее всего, обойдется вскрытие металлических дверей дороже, поскольку повреждения будут значительными.

Второй – нужно будет доказать, что вскрываемое помещение принадлежит клиенту или что он является арендатором. Сделать это можно, показав документы. Некоторые мастера работают после свидетельства соседей, если нет документов, но в большинстве случаев в подобной ситуации вызывается наряд полиции – и она уже ждет вскрытия, чтобы проверить документы.

Замки на металлических дверях требуют особого внимания, поскольку отличаются повышенной надежностью. Вне зависимости от того, отечественное это творение или зарубежное, профессионал точно вскроет его быстро и без проблем. Естественно, дверное полотно при этом повреждено не будет.