Открыть счет на Форекс

110000Если вы решили начать работать на рынке «Форекс» вам, прежде всего, необходимо открытие счета.

Открыть счет, сегодня, нетрудно. Для этого нужно какой-либо из дилинговых центров, который будет выступать вашим партнером. Назначением дилингового центра заключается в предоставлении клиентам возможности проводить сделки в условиях маржинальной торговли.

На «Форекс» два вида счетов. Первый вид – это демонстрационный счет. Демосчет нужен тем, кто хочет изучить правила работы на рынке «Форекс», освоить терминологию и научиться проводить сделки. Это идеальный вариант для того, чтобы научиться работать и попрактиковаться в полученных знаниях и навыках. Открытие демосчета предусматривается на срок до 30 дней. При предоставлении всей полноты функций, такой счет не требует финансовых вливаний. Работая с виртуальными средствами трейдер получает возможность наработать собственную торговую стратегию.

Следующим этапом после, прохождения, обучения на демосчете будет открытие реального счета. При работе с этим видом счета используются реальные денежные средства. Поэтому трейдер должен проводить жесткий, трезвый расчет и четко понимать всю серьезность последствий своих действий. Вы можете узнать более детальную информацию от том, как открыть счет для торговли акциями в интернете.

Рассмотрим процедуру открытия реального счета.

Реальный счет подразделяется на несколько подвидов: центовый, классический и профессиональный. У каждого из них свои преимущества. Трейдер самостоятельно оценивает, какой из подвидов наиболее приемлем для него.

Центовый счет обычно открывают трейдеры-новички. Классический счет открывают те у кого уже есть навыки работы, собственная стратегия и средний капитал. После прохождения первых двух ступеней у трейдера появиться возможность открытия профессионального счета. Профессиональный счет дает массу привилегий, широкий набор возможностей и инструментов, но при этом требует значительных финансовых средств. Так или иначе работа на Форекс это путь от новичка к профессионалу.

В тех случаях, когда трейдер став профессионалом, добился получения стабильной прибыли, перед ним открываются дополнительные возможности, в том числе и открытие Памм-счета. Такой счет позволяет управлять совокупным капиталом и передавать управление финансами.

Для открытия реального счета нужно заполнить поля, в представленной выбранным дилинговым центром форме, ознакомиться и согласиться с правилами. После этого вам будет присвоен регистрационный номер. Удачи господа.