Бизнес-идея: производство кошельков

1В течение последних лет на многих Интернет-ресурсах, в том числе и на нашем сайте обсуждалась темы об экологической моде и истории о жизни продуктов. В данной статье нами затронуто сразу две темы. Сегодня наша героиня – великолепный дизайнер Диана Энг. Родилась она в городе Нью-Йорк, а известной стала благодаря участию в «Проект Подиум 2 сезон». В России трансляция этой телепередачи проходила по каналу MTV.

Дизайнер создает кошельки под мелочь из преобразованных кусков кожи, которые можно посмотреть на koshelkoff.com.ua. Внешне они напоминают «печенье с предсказаниями», которое готовят на китайской или японской кухне.

Благодаря производству таких изделий можно изготовить привлекательные вещицы и внести свою лепту в очищении нашей планеты. Собственно чем и занимается Диана Энг. Размер каждого такого кошелька – «печенюшки» 10*10*5 см. Внутри кошелька находятся листочки с цифрами. Эти вещицы интересны еще и тем, что выполнены они из лоскутков кожи, которые не нашли бы уже в дальнейшем свое применение.

К примеру, испорченный маркером лоскут, дизайнер умело использует в своем деле. Разумеется, такая кожа уже будет непригодна для дальнейшего применения. А Диана найдет в этом выгоду для себя. Просто-напросто она вырежет не закрашенные участки и изготовит из них кошельки.

К удивлению всех, на каждом кошельке присутствует некое клеймо со своим уникальным числом. Данные цифры указывают на то, из какого типа кожи выполнено изделие.

Даже разработан специальный сайт, который предназначен для людей как любопытных, так и сомневающихся. Благодаря ему, все покупатели таких кошельков смогут найти свой уникальный номер и получить полную информацию о его происхождении.

Покупая такое изделие на территории США, стоимость окажется вполне доступной. Цена одного кошелька составляет 45 $.
Такое производство не только креативно, оно является новейшим этапом в переработке материалов из кожи. Покупателю предоставляется редкая в своем роде возможность узнать природу происхождения материала, из которого изготовлен его кошелек, благодаря закрепленному за ним номеру. Вот такое необыкновенное чудо способствует большому спросу на данный бренд.