Инвестиционная программа INDEX TOP 20

8Нет ни одного человека, который бы не желал приумножить свой капитал, а вот то, каким способом это выгодней и быстрей сделать – приходится поразмышлять.

В каждом виде прибыльного варианта увеличения капитала есть свои минусы, так называемые «подводные камни». Как же выбрать тот вариант вложения капитала, который станет максимально выгодным и минимально убыточным?

На помощь пришел рынок Форекс. Пусть вас не пугает это слово «форекс», ведь корни его идут издавна, еще с тех пор, когда были биржи, на которых люди продавали, перепродавали, скупали акции, ценные бумаги. В те времена еще не было рынка валютного, но именно торговля ценными бумагами положила начало Форексу. Принцип торговли остался тот же, только с более продвинутыми и отработанными версиями купли-продажи.

Скажете: откуда версии продаж? Все идет самотеком, предугадать ничего нельзя. Такая себе русская рулетка. А нет. Форекс далек от рулетки, все движения валюты на рынке можно и нужно предусматривать, а вот то, как это делать правильно, вас научат профессиональные трейдеры.

Вы можете потратить уйму времени на обучение и не факт, что поймете все тонкости, ведь нужно не только знать детали и уметь анализировать движение валюты, а еще торговать крупными лотами. Не имея больших свободных средств, многим приходится забыть о своей мечте – торговать на рынке Форекс для приумножения капитала.

Не все потеряно. Появилась новая программа по инвестированию, которая называется INDEX TOP 20. Суть нововведения заключена в том, что торговать будете не вы сами, а трейдеры с большим стажем на валютном рынке, те, которых смело называют успешными в этом бизнесе. Вы только становитесь одним из вкладчиков и возлагаете доверительное управление своим капиталом на 20-ть лучших трейдеров INDEX TOP 20. На сайте g-forex.net вы можете узнать более детальную информацию про инвестиции в Индекс Топ 20.

Спросите в чем преимущество? Как довериться незнакомым людям? Что будет с вашими вложениями?

Преимущества:

– вам не нужно будет караулить рынок ради того, чтобы удачно совершить сделку – это сделают трейдеры,
– начальный взнос для участия в сделках 100 долларов и выше (по желанию),
– каждый месяц вы будете получать процент от прибыли с вашего вклада,
– наработанный капитал можно вывести или принять участие в сделках в следующем месяце,
– сделки будут совершать опытные трейдеры, поэтому неудачных продаж не будет, а вам еще нужно потратить время, чтобы научиться торговать самому без убытков.

Один маленький минус – рассчитывать на большую прибыль с минимального вклада 100 долларов не разумно. Во-первых, сама сумма не велика для раскрутки на хорошей ставке. Во-вторых, вы будете получать только процент от той прибыли, которую удастся поднять трейдерам.

Зато вам всегда доступен ваш счет для просмотра, вы можете без препятствий интересоваться счетом и знать, как продвигаются дела с вашим вкладом в INDEX TOP 20 – все прозрачно, без тайн и сокрытия информации от клиента. Следующий плюс вложения – вы не тратите свое время, а прибыль все равно получаете. Это удобно. Похоже на пассивный доход, где вы, однажды вложив, постоянно имеете прибыль.