Регистрация ООО

Очень важным моментом в наше время есть регистрация ООО. Много людей, которые приняли решение открыть свой бизнес, регистрируются в организации общества с ограниченной ответственностью (ООО).

Регистрация ООО в данный момент стала немного проще, и занимает меньше времени, но это не означает, что она не сложная. Люди, которые решили зарегистрироваться, должны серьезно и очень внимательно отнестись к этой процедуре. Даже маленькая ошибка может привести к печальным последствиям и в учредителей организации забрать много времени. Во многих случаях регистрация ООО проще, если предприятие уже зарегистрировано «вчерашним днем». Тогда можно обратиться к специалистам, которые работают в этой сфере, и все знают об этом. Если вы не хотите тратить время на регистрацию ООО, то можно купить готовые ООО фирмы, которые предоставляют специализированные юридические компании. На сайте uk-novikom.ru вы можете купить готовые ООО фирмы.

 

Но все-таки если Вы решили самостоятельно зарегистрироваться ООО, то должны знать несколько важных моментов. Большое значение имеет выбранный адрес. В деятельности ООО с юридического адреса возникают проблемы с милицией и налоговой инспекцией. Если регистрация будет проводится не по фактическому местонахождению, или по адресу учредителя, нужно искать только юридический адрес, даже из-за принципа.

 

Большую роль также играет название предприятия. От него зависит дальнейшее развитие бизнеса. Название Вашей компании ООО не должно никем использоваться и быть уникальным. Может быть такое, что Вы с подготовленными заранее документами придете к государственному регистратору и окажется, что компания под таким названием уже существует. В таком случае Вам придется, все документы делать с самого начала. Заново оплачивать нотариуса и все начинать сначала.

 

В уставе ООО важно также указать вид деятельности. Чем Вы хотите заниматься на данный момент и возможно планируете заниматься в будущем. Также нужно указать виды деятельности в справке статистики. Это нужно для того, чтобы если в будущем, Вы захотите заняться другим видом деятельности, она была у Вас в уставе. Если этого не окажется то Вам придется изменять устав, а это опять трата времени и денег.

 

Если Вы решили зарегистрировать предприятие самостоятельно, то Вам эти моменты нужно учесть. Учредители организации ООО имеют запас времени и нервов, а для государственных структур, документы и их подготовка, только будут полезны. Не нужно забывать, что время которое вы потратите на регистрацию, могло бы использоваться в бизнесе. Регистрация ООО процедура затратная и кропотливая, она забирает очень много времени.