Детекторы Cassida

Детекторы CassidaДля выявления фальшивых купюр и проверки их подлинности, используют специализированное оборудование – детекторы купюр. Современные детекторы Cassida отлично справляются с поставленными задачами и обладают рядом других преимуществ.

Учитывая неблагоприятную ситуацию и увеличение мошенничества, многие торговые сети и финансовые учреждения покупают подобное оборудование. Компания Cassida выпускает широкий ассортимент детекторов, чтобы каждый клиент мог приобрести необходимое оборудование.

В чём особенности детекторов Cassida

Детекторы Cassida имеют массу преимуществ, оборудование:

  • Представлено широким ассортиментом. Компания реализует автоматические и просмотровые детекторы, с различными техническими характеристиками.
  • Оснащено специальным экраном, на котором отображаются результаты проверки, что делает работу с детектором более комфортной.
  • Выпускает мобильные детекторы с аккумуляторами, благодаря чему его можно устанавливать где угодно и перевозить с места на место.
  • Продаётся с гарантией на один год от производителя. Если в течении этого срока оборудование выйдет из строя, его можно заменить.

Компания Cassida считается одним из самых популярных производителей детекторов и другого банковского оборудования, поэтому её продукция пользуется таким спросом.

Разновидности детекторов

Компания Cassida выпускает качественное оборудование для проверки и подсчёта наличных денег. Компания предлагает большой выбор:

  • инфракрасных;
  • ультразвуковых;
  • универсальных;
  • магнитных детекторов.

Производитель предлагает удобные и надёжные детекторы для небольших предприятий и крупных компаний.

Детекторы отличаются дизайном и функциональностью, поэтому можно приобрести обычный просмотровый детектор, или более надёжные автоматические устройства. Выбор подходящей модели зависит от объёма наличных и условий эксплуатации детекторов.

Как заказать детектор

Приобрести качественный и недорогой детектор Cassida можно через официальный сайт компании. С техническими характеристиками устройства можно ознакомиться в каталоге продукции, здесь же указана цена и способы доставки.

Компания Cassida предлагает отличное оборудование с гарантией и по доступной цене. Поэтому сотрудничает со многими организациями. Специалисты сервисного центра компании предлагают услуги по обслуживанию детекторов, и помогут выбрать оптимальное устройство.