Основные достоинства перехода на 1С:Предприятие 8

Большинство крупных производственных предприятий, компании среднего и малого бизнеса пользуются платформой 1С Управление для составления отчетности, отслеживания движения товара на складе, оформления документации. Работа на платформе обеспечивает быстрое и качественное ведение бухгалтерской документации.

Платформа 1C Предприятие постоянно обновляется и усовершенствуется, вводятся новые параметры, критерии, функции и задачи, которые способны облегчить работу по бухгалтерской отчетности. В настоящее время внедряется обновленная версия 1С:Предприятие 8. Как отмечают многие специалисты, она имеет ряд преимуществ перед предыдущей версией 1С Предприятие:7.7.

 

Во-первых, приобретая данную платформу, открывается больше возможностей для бухгалтерских расчетов.

 

Во-вторых, можно сразу работать с несколькими юридическими лицами, не переключаясь на разные программы.

 

Сформированный единый справочный материал для материальной базы, товаров и готовой продукции также приносит удобства в работе с данной версией.

 

Большим преимуществом является и то, что специалист может самостоятельно создавать новые функции или пользоваться уже созданными при настройках операций.

 

Удобная и простая работа с формами отчетности, при вводе первых знаков программа сама может выбрать нужное наименование. В одной платформе применяются разные схемы налогообложения, внедрение упп.

 

Увеличены функции при учете торговых операций, применяются методы ФИФО и ЛИФО, а торговая наценка рассчитывается автоматически. Также автоматически в этой программе осуществляется сложный расчет налога на прибыль, что существенно облегчает работу бухгалтера. В базе данных можно хранить множество документов в произвольной форме.

 

Данная платформа позволяет работать в ней сразу нескольким пользователям, что ускоряет процесс обработки отчетной документации. Программа 1С:Предприятие 8 имеет удобный и доступный вид интерфейса, что позволяет сократить расстояние между программистом и пользователем, что делает ее простой и легкой в использовании. Платформа имеет надежную защиту, может быть авторизована в Windows. Большим плюсом становится и работа в 1С Управление производственным предприятием.

 

Многие компании предлагают льготный период и дополнительные услуги при переходе на данную версию 1С:Предприятие 8. Также предоставляют услуги по обучению специалистов и сопровождению данной программы. Получить консультацию по всем особенностям работы этой программы и информационное и техническое сопровождение возможно после приобретения приложения. В приложении собран весь справочный материал: диски с релизами, справочники и методические разработки.

 

В конце любого месяца, когда заканчивается отчетный период, можно осуществить переход на эту платформу, заплатив половину стоимости этого продукта.