Металлопластиковые окна от Алиас-Киев

kak-vybrat-okno_webАлиас-Киев – известные украинские дилеры, занимающиеся поставками металлопластиковых окон, дверей и монтажом балконов под ключ. Компания ведет свою деятельность с 2004 года.

Преимущества

Монтируемые окна гарантированно обеспечат покупателей следующими важными факторами:

  • звукоизоляция;
  • сохранение тепла;
  • защита;

Сотрудники компании предложат окна с максимально подходящей шумоизоляцией, а также помогут сэкономить денежные средства на отоплении и самое главное обеспечат дом покупателя надежностью.

Важным преимуществом является долгий срок эксплуатации окон, что обнуляет возможность неприятностей, при использовании некачественных материалов, отсутствия металла и плохого качества сборки.

Помимо всего вышеперечисленного, компания всегда предоставляет потенциальным клиентам скидки по определенным условиям, о которых можно узнать ниже. Либо, на сайте, зайдя на который любой может узнать действительные цены на: пластиковые окна, монтаж, действующие акции и другую интересующую информацию https://www.алиас.укр/ceny-2. На выбор предоставлены такие производители окон, как: Steko, Wds, Rehau, Veka.

Дешевизна объясняется не плохим качеством используемых материалов, а отсутствием лишних офисов, большого количества сотрудников и работой с изготовителями напрямую, без посредников.

Условия скидок

Цены высчитываются по объему заказа лично, отдельному клиенту, причем доставка по Киеву и областям бесплатная. При работе с балконами покупатель предварительно сообщает свои расчеты по телефону, узнать которые можно по ссылке https://алиас.укр/, после чего мастер осуществляет замеры перед монтажом на месте. По окончанию замеров менеджер связывается с клиентом и сообщает финальную стоимость работы. При оформлении заказа на офисе мастер учитывает залог за транспортные расходы. Оплата производится по схеме: предоплата в размере 70% и оплата оставшейся стоимость по завершению работ.

Преимущества пластиковых окон

Преимущество данного вида окон над остальными в основном заключается в простоте использования, многофункциональности, надежности и долговечности. Будущее окошко не требует особого ухода. Будет вполне достаточно протирать его поверхность от пыли. При изготовлении используются высокопрочные материалы, прошедшие проверку качества и тесты на прочность. Отличным решением будет установить подобное окошко в детское, не боясь, что ребенок разобьет его. На поверхность стекла можно нанести пленку, защищающую от прямых попаданий солнечных лучей, или вовсе перекрыть зрительный доступ снаружи по усмотрению покупателей.