Возможности видеонаблюдения

UNVСистема видеонаблюдения занимает важное место в гарантии безопасности людей и объектов, она хорошо справляется с данными задачами. Производители всегда находятся в поиске новых возможностей использования систем видеонаблюдения, кроме традиционно приемлемых целей безопасности. Одна из сторон, что способна получить выгоду от систем видеонаблюдения, это торговля.

Как говорит Саманта Ху, территориальный менеджер по продажам систем IP видеонаблюдения, собственники торговых площадок очень часто сталкиваются с разного рода задачами, кроме обеспечения безопасности. К примеру, у них есть большая необходимость в познании своей ЦА – возраст, пол, как часто они приходят в магазин, время, что они в магазине проводят и многие другие факторы. Для того, чтобы получить развернутые ответы на данные вопросы необходимо применить систему видеонаблюдения комплексно? с аналитикой. Камеры видеонаблюдения, которые оснащены функцией подсчета людей способны помочь определить, какое количество людей на самом деле посещает магазин.

UNV камеры видеонаблюдения

Верно установленные камеры видеонаблюдения способны выяснить, какое количество клиентов приходится на ту или иную часть торгового зала. Аналитическая система, что выявляет пол, а также возраст клиентов, способна выявить, какие факторы привлекли определенные демографические группы, или какие рекламные кампании – к примеру, ориентированные на девушек в возрасте от 20 до 30 лет – были и правда эффективны. Применяя данную информацию, специалисты по маркетингу смогут применить целевую рекламу, которая будет гораздо эффективнее. Обзор на камеры смотрите н этом сайте: http://guardmaster.com.ua/ip-videonablyudenie/uniview/

К примеру, если мимо магазина идет мужчина – на экране показываются акционные предложения на мужскую обувь или мужскую спортивную одежду. Если мимо витрины идет женщина – показывать актуальный именно для нее товар. Видеоаналитика способна дать оценку общего количества людей в здании, а это также поможет определить, была ли какая-либо рекламная кампания успешной, и даст возможность понять, какое количество потенциальных клиентов по факту появилось в розничной точке.

Данная информация о посетителях будет видна в мобильном приложении собственника или ответственного за маркетинг, что позволит им получать информацию о ситуации на сейчас, где бы они не находились, на абсолютно любом устройстве, которое имеет выход в интернет. Саманта Ху рассказывает о том, что результаты после внедрения системы видеонаблюдения с аналитикой могут быть достаточно положительными: “В одном из примеров благодаря применению такого варианта, прибыль тороговой сети выросла на 50%”.