Нужен умывальник в ванную: как выбрать

Нужен умывальник в ваннуюДелая ремонт в ванной комнате, многие задаются вопросом, какой лучше выбрать умывальник. Сегодня их существует огромное разнообразие, поэтому определиться бывает достаточно сложно. В интернет-магазине «Сантехдеталь» собрана только качественная сантехника, которая имеет прекрасные технические характеристики, необычный дизайн, но стоит недорого.

Особенности раковин для ванной

Ванная комната – это место, в котором должно быть максимально комфортно всем членам семьи. Именно поэтому выбор мебели и сантехники для нее занимает действительно много времени и сил. Прежде всего, необходимо понять, будете устанавливать ванну или душевую кабину, так как они занимают больше всего места.

Как только определились, сколько места остается для умывальника, можно начать подбирать подходящую модель. Как правило, стоит обращать внимание на такие технические характеристики:

  • размер;
  • форма;
  • тип крепления;
  • материал изготовления.

Современные производители предлагают умывальники для ванной не только из металла или керамики, но и из ряда других материалов: искусственный или натуральный камень, дерево. Каждый из них имеет свои индивидуальные особенности, достоинства и недостатки. Модели из натуральных материалов, стоят на порядок дороже, но выглядят всегда очень эффектно, имеют длительный срок службы.

На что обращать внимание при выборе

Выбор любой сантехники требует определенного багажа знаний, поэтому всегда лучше сразу обратиться за помощью к специалисту нашего интернет-магазина. Он выслушает ваши предпочтения и поможет подобрать на выбор несколько вариантов, которые будут им соответствовать, вам остается определиться только с дизайном.

Как правило, специалисты рекомендуют обращать внимание на товары таких производителей:

  • Imprese;
  • Haiba;
  • Grohe;
  • Zegor;
  • Zerix.

Они успели зарекомендовать себя, как компании, которые предлагают только качественную продукцию по невысокой цене.

Оформление заказа занимает всего пару минут, для этого достаточно зайти на сайт или позвонить. Доставка товара осуществляется популярной курьерской службой «Новая Почта», занимает всего 1-3 дня, доставка по всем городам Украины, крупным и мелким. Оплатить товар можно наличными или банковской картой, а также можно выполнить оплату частями (благодаря сотрудничеству с банком). Каждый выбирает наиболее подходящий для себя вариант.