Ajax охранные системы

ajaxAjax принимает практический подход в качестве преданного акционерного партнера, инвестируя значительное количество времени и капитала в поддержку стратегии быстрого роста.

Мы действительно рады объявить о запуске. Компания в течение следующих нескольких месяцев будет внедрять новые подключенные продукты для умного дома и более конкурентоспособные тарифные планы, одновременно создавая платформу цифровых продаж высочайшего качества и команды продаж на местах ».

Компания расширяет возможности потребительского финансирования, добавляя простые и удобные услуги для клиентов по приобретению систем умного дома для своих домов и малого бизнеса. Новый бренд олицетворяет расширение и инновации компании, а также дает представление о будущем рынка технологий безопасности и умного дома.

Ajax имеет хорошие возможности для конкуренции в сфере SmartHome / ConnectedHome. Мы заменили нашу дорогостоящую модель на базе дилеров и строим собственное здание. отдел продаж, который будет состоять из специальной команды из 200 специалистов по продажам на ключевых рынках. Кроме того, мы уделяем большое внимание привлечению новых ресурсов для дальнейшей поддержки нашего торгового персонала, таких как привлечение потенциальных клиентов, оптимизация рабочих процессов и платное обучение. отличное качество обслуживания клиентов остается нашим приоритетом, поскольку мы стремимся к дальнейшему росту.

Ajax Systems сигнализации

Имея многолетний опыт работы в сфере охранной сигнализации, разработчики высшего класса, стоящие за Ajax, движутся вперед с новым видением будущего защиты дома и бизнеса. Сегодня мы защищаем десятки тысяч домов и предприятий, обеспечиваем спокойствие в неопределенные и сложные времена. Мы работаем предлагая последние инновации в области охранной безопасности и автоматизации для жилых и коммерческих помещений, смотрите обзор на Ajax на сайте: http://guardmaster.com.ua/oxrannie-sistemi/gsm-signalizacii/ajax/signalizacii/

Мы расширяем наши возможности для легкого приобретения и модернизации с меньшими затратами, используя наши Ajax устройства. Клиенты также могут пользоваться всеми функциями, доступными через приложение .

Например, они могут удаленно управлять своими кодами пользователей, плюс у них будут возможности постановки на охрану, снятия с охраны, а также обходить зоны и просматривать их состояние с виртуальной клавиатуры.

При выборе хаба, который подходит для установки, помните, что все модели поддерживают интеграцию с панелями центральной станции.