Приват24 – выгодный и безопасный способ пополнения WebMoney

В наше время в сети интернет можно не только искать нужную информацию, но и проводить полноценные финансовые операции. Так, уже много лет на рынке электронных денег фигурирует система WebMoney. Сейчас популярности набирает интернет-банкинг.

Приват24 является уникальным сервисом, позволяющим владельцам карточек ПриватБанка проводить в сети интернет самые разные финансовые операции. Естественно, что количество пользователей, которые среди других вариантов пополнения WebMoney выбирают именно инновационную систему платежей Приват24, постоянно увеличивается.

 

Частные онлайн-обменники, которых в сети десятки, являются самым быстрым и удобным средством для пополнения WebMoney через Приват24. Одним из надежных обменников в режиме онлайн есть obmennik.in.ua, который позволяет произвести необходимую обменную операцию по максимально выгодному курсу. Вы сможете довольно просто пополнить webmoney приват24, ведь этот сервис сделан специально для удобства людей.

 

Чтобы пополнить WebMoney через Приват24, достаточно выполнить несколько простых команд:

 

– Необходимо зайти на страницу обменника. Если вы зарегистрированы, введите логин и пароль.

– При выборе способа пополнения кликните на «Privat24 Интернет-банкинг», выберите валюту, которую собираетесь отдать (например, Privat24 UAH) и ту, которую желаете получить (например, WMZ).

– Далее вас перенаправят на страницу для ввода ФИО, номера кошелька в электронной системе WebMoney, а также номера счета в банке и так далее.

– Теперь нажмите «Оплатить» и вы увидите страницу для проверки введенных данных. После подтверждения достоверности, вас перенаправят в систему Приват24, где вы осуществите процесс авторизации и получите пароль в виде сообщения на мобильный.

– Далее вводите пароль из СМС и подтверждаете перевод денег. После этого сумма поступит на указанный кошелек WebMoney в полном объеме.

 

Приват24 позволяет Вам быстро и абсолютно безопасно перевести необходимую сумму на любой кошелек WebMoney. С использованием интернет-банкинга от ПриватБанка вы можете быть спокойны за свои данные, ведь владельцы карт этого финансового учреждения всегда надежно защищены за счет используемого на страницах сайтов протокола HTTPS, который поддерживает шифрование за счет специальных ключей.