Портал banki.ru для расчёта КБМ

Расчет КБМДанную процедуру может осуществить любой желающий водитель. Расчет КБМ (коэффициент «Бонус-Малус») очень важен, поскольку от данной величины зависит, сколько потратит автовладелец на страховку ОСАГО. Указанное значение можно вычислить по главной базе Российского союза автомобильных страховщиков.

Информация о сайте

Портал «Банки.Ру» является огромным финансовым маркетплейсом в РФ. Каждый месяц клиенты платформы отправляют большое число заявлений на различные рода цели.

Преимущества портала

  • Сотрудники сервиса banki.ru помогут определить личный кредитный рейтинг и отыскать оптимальные предложения банков с высоким процентом вероятности одобрения кредита. На указанном сайте пользователь может заполнить заявление на получение кредита или займа, а также выплатить задолженности по висящему кредиту.
  • На данном портале можно выбрать страховой полис от популярной организации на оптимальных условиях.
  • Каждый день на платформе размещаются финансовые новости, благодаря которым люди учатся управлять своими средствами.
  • На портале banki.ru существует огромное количество возможностей для общения. Сотрудники и посетители платформы занимаются обсуждением финансовых компаний, консультируются с работниками банка непосредственно на портале в категории «Вопрос-ответ». Ответ на вопросы даются в течение дня.

Определение показателя «Бонус-Малус»

Чтобы восстановить показатель КБМ (коэффициент «Бонус-Малус»), достаточно на калькуляторе нажать клавишу «Рассчитать КБМ». Если коэффициент не соответствует водительскому стажу, необходимо указать дополнительные данные, после чего можно переходить к оплате.

Далее следует ввести личные сведения – ФИО, день рождения владельца автомобиля, паспортные данные или инициалы человека, которому доверили управление указанной машиной. Если пользователь даёт согласие на обработку личной информации, он должен поставить галочку. Персональные сведения используются только для работы платформы и вычисления коэффициента «Бонус-Малус» и будут удалены, как только сайт закончит работу.

Затем на электронную почту клиента придёт письмо, где указана личная информация потребителя. Как только последний всё проверит, на протяжении часа заявление будет отправлено на обработку. Если в личных данных имеются ошибки, об этом лучше просто сообщить на e-mail платформы.