Преимущества покупки недвижимости за границей

7200Многие люди, которые очень трепетно заботятся о своем будущем, предпочитают покупать недвижимость за рубежом. Очень хорошая идея, чтобы отдохнуть или расслабится. Иногда выходит так, что квартира в Москве может стоить даже в несколько раз дороже квартиры в другой стране! Конечно же, о том, чтобы сравнивать условия, не может идти и речи. Качество европейских квартир намного превосходит качество наших. Может даже быть такое, что при поселении в заграничной квартире вы не будете платить больше, чем платили бы в трехзвездочном отеле на курорте.

Заграничная квартира не обязательно должна являться местом постоянного проживания. Можно ездить туда когда хочется, отдыхать, тем самым экономя на отельных услугах. К тому же, владение недвижимостью в другой стране прибавляет уважения и социальный статус становится выше.

За последние годы, как твердит международная статистика, очень выгодным является покупка жилплощади в странах Восточной Европы. Например, в Черногории было снято ограничение на покупку недвижимости гражданами посторонних государств. Цена квартир в Черногории колеблется от 500 до 1200 евро за один квадратный метр. Стоит заметить, что в соседке-Хорватии цены на квартиры значительно выше. А в Адриатике же стоит покупать квартиру потому, что там отсутствует языковой барьер, свобода общения и невысокие цены.

В последнее время очень растет заинтересованность народа в приобретении жилплощади около горнолыжных курортов или просто с видом на горы. Такие места имеют ряд достоинств: хороший воздух, приятная атмосфера, красивая природа. А самое главное – все это не роскошь. Цены меняются от 550 до 1200 евро, не намного дороже, чем в той же Черногории.
Неплохо было бы обзавестись таким домом, чтобы приглашать туда отдыхающих, сдавать им квартиру, пока сами вы там не живете. Это может очень неплохо увеличить ваш доход. Выгодными местами для такого бизнеса являются горнолыжные курорты, морские курорты, дома около водоемов и так далее. Так что загородный дом обеспечит ваш досуг и сможет принести вам прибыль!

Но, если вы хотите приобрести недвижимость где-то поближе, тогда недвижимость Краснодара это то, что вам нужно. На сайте prisly.ru, вы сможете подобрать себе подходящую недвижимость. Недвижимость Краснодара, это отличное капиталовложение, ведь в данном крае есть хороший потенциал.