Новостройки в Кирове: купить квартиру в центре города

80406Для климата Алтайского края характерен резкий перепад температур, от трескучих морозов зимой до сильного зноя летом, поэтому жилые строения в городах и области создаются по специальным проектам. Не стал исключением и квартирный комплекс в центре Кирова, который готовится под сдачу в текущем году. Высотка вобрала в себя достойные инженерные решения как в спектре технических задач, так и в создании особого комфорта для будущих жильцов.

Дом спроектирован посредством чередования одно- и двухкомнатных квартир, причем площадь последних может достигать 60 м2, а этого достаточно для размещения семьи с ребенком.

О преимуществах новостройки говорит ее централизованное расположение, в пределах доступности которого множество значимых объектов. Важно купить квартиру в кирове именно в центре города, поскольку там развитая инфраструктура и транспортная доступность, а также наличие детских учреждений, поликлиник и супермаркетов.

Учитывая присутствие личного транспорта, застройщики отвели место под наземную и подземную парковку, где автомобили проживающих будут находиться под круглосуточным наблюдением. Не забыты и маленькие обитатели комплекса, для них организована детская площадка непосредственно на придомовой территории.

При возведении зданий особое внимание уделяется строительным материалам, которые должны соответствовать современным требованиям. Это соблюдение регламента по теплоизоляционным свойствам, защита от уличного шума и сохранение микроклимата в каждой квартире. Дом полностью отвечает европейским стандартам, причем купить квартиру без посредников можно по значительно более низкой цене, чем та стоимость, которую предлагают риелторские агентства. Между застройщиками и банками заключены соглашения, делающие необременительным ипотечное кредитование.

Строительство подходит к концу, и на сегодняшний день начались оформительские работы, в задачу которых входит эстетическое совершенствование комплекса. Он отлично вписывается в окружающий городской ландшафт, выгодно выделяясь на фоне строений прошлых лет. Без изменений осталась небольшая парковая зона, исключение составляет дворовая территория, которую планируется облагородить декоративными насаждениями.

Можно обоснованно утверждать, что при строительстве продумана каждая мелочь, и новостройку можно отнести к типу жилья с повышенным комфортом.