Интернет-ресурсы с достоверными ценами на недвижимость в Турции

недвижимость в ТурцииСотни тысяч людей хотели бы поселиться у моря, но отбрасывают эту мечту в разряд несбыточных. На самом деле купить недвижимость у моря несложно, если речь идёт о Турции. Какие интернет-ресурсы могут помочь в покупке турецкого жилья?

Существует 2 основных способа выйти на турецкий рынок недвижимости:

  • турецкие сайты недвижимости;
  • агентства недвижимости.

Далее расскажем о плюсах и минусах каждого из способов.

Поиск жилья через турецкие сайты

В Турции существуют сайты, которыми пользуется местное население. Здесь можно купить или арендовать квартиру по турецким ценам, но большой риск попасть на недобросовестных мошенников. Минус данного способа для иностранцев в том, что сайт не переведён ни на английский, ни на русский. Тем, кто не знает турецкого, придётся пользоваться Google переводчиком.

Для иностранцев лучше обратить внимание на российские порталы недвижимости в Турции.

Агентства недвижимости – лучший выбор!

недвижимость в ТурцииДаже если вы подберёте для себя жильё на одном из сайтов, вам всё равно понадобится помощь специалистов. Ведь придётся связываться с продавцом, оформлять документы. А как это можно сделать, не зная турецкого языка и местных законов? И только компетентный сотрудник агентства недвижимости может справиться с такой задачей.

 

Но и тут загвоздка: как выбрать надёжных риелторов? За последние годы развелось несметное количество агентств недвижимости. Минусы многих из них в том, что они искусственно завышают рыночную стоимость объекта ради собственной наживы. Вдобавок ещё накручивают стоимость оформления бумаг для получения последующего ВНЖ. Прежде чем связываться с каким-либо агентством, не поленитесь почитать реальные отзывы клиентов о компании.

Почему стоит выбрать Status Property?

Status Property – это большая, дружная команда компетентных сотрудников, реализовавшая множество успешных проектов. За 18 лет успешной деятельности компания зарекомендовала себя, как надежный партнер на турецком рынке. В структуру компании входят:

  • Агентство по продаже недвижимости в Алании Status Property;
  • Сеть оптовых ювелирных магазинов по всей Турции;
  • Собственные отели в Алании;
  • Застройщик Semray Construction

На странице сайте можно почитать отзывы о деятельности компании от благодарных клиентов. Все они стали друзьями компании и довольны своим приобретением. Компания Status Property – это гарантия надёжности, успеха и безопасности!