Как дешево купить дом на Кипре

дом на КипреВкладываться в загородную недвижимость на острове Кипр выгодно. Это место ежегодно привлекает тысячи туристов. В свое распоряжение покупатель получает комфортную виллу, а также способ заработать хорошие деньги.

Как сэкономить?

Самостоятельное приобретение недвижимости в другой стране – это всегда лотерея. Компания Cyprus Property Gallery готова предложить свои услуги. Это команда профессионалов, которая базируется прямо на острове и знает все о том, как проводить операции с недвижимостью.

Чтобы не переплатить за дом, нужно учесть следующее:

  • Местоположение. Коттеджи, которые располагаются в центре городской застройки или рядом с курортными районами, всегда будут стоить в разы дороже. Причем, скорее всего, это будет старый особняк, который нуждается в больших вложениях на ремонт и восстановление.
  • Комплектация. Если дом покупается для небольшой семьи, нет смысла тратиться на многоэтажные строения. На обслуживание и уборку этого дома уйдут колоссальные ресурсы и затраты.
  • Состояние инженерных конструкций. Всегда лучшее решение – это покупка вторички. Правда, перед этим нужно провести строительно-инженерную экспертизу. Не стоит платить за дома, в которых водопроводная и канализационная система критически изношена.
  • Доступ к городским благам. Плюс в том, что на Кипре легко найти коттедж, от которого без проблем можно будет добраться до магазинов, больниц, полицейских участков и прочих городских учреждений.

Почему лучше работать с профессионалами?

Приобретение загородного коттеджа – это многоэтапная процедура. Для начала нужно выбрать объект, проверить его, а в дальнейшем провести аналогичную проверку относительно продавца. На Кипре, как и в других странах, встречается множество мошенников.

Профессионалы из топового агентства берут на себя массу задач. Дело в том, что клиентам уже предлагаются проверенные и подготовленные особняки с подробным описанием, а также фотографиями и видео. Будущему клиенту не придется лишний раз тратиться на авиабилеты. Подробную информацию о доме можно получить от личного менеджера в онлайн-режиме.

Пользователь сможет выбрать для себя особняк, который соответствует по цене и не имеет никаких подводных камней. Касается это главным образом юридических аспектов. Покупатель получит дом и вместе с тем право собственности, а также не столкнется с какими-то родственниками, бывшими супругами или наследниками, которые могут высказать свои претензии.