Чем интересны игровые автоматы Вавада?

игровые автоматы ВавадаКлубов с видеослотами полно. Казино Вавада выделяется среди остальных. Этот клуб работает с 2017-го года и имеет официальную лицензию Кюрасао. Это значит, что игрокам предлагаются честные слоты от проверенных разработчиков.

В какие игры можно играть на платформе Вавада?

Эмуляторами ассортимент развлечений на сайте vavada1.top не ограничивается. Оператор заведения предлагает отдельную подборку симуляторов, рулетки, блэкджека, покера, баккара. Однако акцент здесь на игровые автоматы Vavada, которые делятся на несколько групп:

  • Видеослоты с классической механикой. Это пятибарабанные и трехбарабанные игры. Обычно эти приложения называют фруктовыми слотами или однорукими бандитами. В этих эмуляторах практически нет никаких бонусов и все строится на сухой механике.
  • Симуляторы с джекпотами. Клиенты Вавада могут бороться как за классические джекпоты, ограниченные коэффициентами картинок, так и тратить деньги в прогрессивных эмуляторах. В этом случае будет возможность побороться за многомиллионные призы.
  • Аппараты с бонусами. В каждом втором симуляторе от Вавада есть раунд фриспинов, а также дикие символы и скаттер-изображения. Некоторые игры построены на многоуровневой бонусной структуре.

Бездепозитный бонус для всех новичков

Начинать играть в клубе Вавада можно от суммы в 1000 руб. Открывать первый депозит после регистрации не обязательно. В клубе действует бездеп, предполагающий следующее:

  • Администрация готова выдать каждому новому клиенту до 100 фриспинов. Прокрутки можно активировать на популярной слот-машине Space Wars.
  • Чтобы получить бездеп, нужно полностью завершить процедуру регистрации. Это касается заполнения личной анкеты и привязки мобильного номера. Таким способом проводится частичная верификация клиентов.
  • Вейджер бонуса составляет х20. Пользователю нужно отыграть выигранные деньги в 20-кратном размере. Но это дается срок до 30 дней.

Увлекательные турниры и другие акции

Делать ставки в автоматах не обязательно в стандартном режиме. Большинство слотов участвует в разных турнирных лентах. Каждую неделю идет от двух до трех событий. Турнир объединяет слоты по тематике, жанру и механике.

Участвовать в соревнованиях предлагается бесплатно. Пользователю нужно ловить крупные выигрыши и за это получать рейтинговые очки. Тот, кто доберется до тройки призеров по итогам игровой недели, сможет получить джекпот до 100000 руб.