“Евроотель” – всегда “как дома”.

1Во все времена люди путешествовали и стремились ко всему новому и интересному. В средние века дальние странствия занимали по нескольку недель, а то и месяцев. В советский период туризм принял массовый характер. Тур группы потоками хлынули в социалистические страны. Гостиницы с большим количеством номеров были просто необходимы в таких условиях. Но времена меняются, и массовые путешествия сменяет индивидуальный туризм (так называемый туризм “одиночек”). Главными достоинствами средств размещения становятся уют и признание уникальности каждого клиента. В этом случае мини-отели приходятся как нельзя кстати.

Эти миниатюрные гостиницы Киева в наше время – самый оптимальный вид размещения для путешественника. Так как, находясь вдали от дома, любой оценит атмосферу душевного комфорта и заботу о каждом клиенте в любое время суток. А если это сопровождается низкой ценой номера и близостью к центру города, мини-отель в Киеве “Евроотель” незаменим.

В мини-отеле нет рамок и границ. Ответственный администратор на ресепшн придёт на помощь всегда и знает всех гостей поимённо. Ведь это нетрудно, так как количество номеров не превышает десяти.

В гостиницах такого формата обычно есть кухня. Поэтому гость в любое время сможет потрапезничать, не беспокоя никого и не тратив лишних денег.

Клиентами мини-отелей являются люди, которые ценят свое время и деньги. В “Евроотеле” есть возможность взять номер на почасовую оплату. Заселившись, гость с лёгкостью сможет отдохнуть с дороги, переодеться, и выехав из номера, быстро добраться до нужного места. Так как отель расположен в центральной части Киева, это не составит особого труда.

Если турист приехал лицезреть достопримечательности, в отеле ему в удовольствием помогут. С помощью WI-FI доступа клиент без проблем сможет узнать, что и где посмотреть. В больших гостиницах с выходом в Интернет бывают проблемы из-за дальности точек доступа. В мини-отелях этой проблемы нет.

Мини-отели ценятся своим индивидуальным подходом. Однажды остановившись здесь, клиент становиться постоянным. А таким гостям предлагаются хорошие скидки и комплименты от отеля. Гостю всегда приятно чувствовать себя особенным. В больших отелях трудно запомнить всех важных гостей из-за большого потока клиентов. В условиях нынешней конкуренции на рынке тур услуг традиции гостеприимства как никогда важны. Поэтому гости “Евроотеля” всегда приезжают в Киев как домой.