DoctorSMM – помощник для блогера

DoctorSMMDoctorSMM – это русскоязычный сервис, созданный для продвижения аккаунтов в социальных сетях. Он распространён по всей территории СНГ и некоторых частях Европы. Для тех, кто не в курсе, сервисные системы SMM предназначены для повышения популярности у блогеров, активных инстаграм-пользователей и прочих контент-мейкеров. Популярность позволяет каналу жить дольше и зарабатывать больше, поэтому SMM зачастую вещь необходимая.

Функционал

Что же предлагает людям доктор смм? Здесь предоставляются услуги качественного продвижения для профилей всех калибров в дюжине социальных сетей. Instagram, Youtube, facebook, Одноклассники, Вконтакте и др. – аккаунты всех этих сегодняшних гигантов интернет пространства могут продвигаться с помощью ранее упомянутого сервиса. Используя его, можно в разы увеличить количество приходящих подписчиков, просмотры, лайки, комментарии, друзей.

В целом, функционал и принципы работы системы устроены максимально просто, что позволяет пользоваться ею даже самым не просвещённым  людям. Любая бабушка, познающая красоты интернета, способна буквально купить себе подписчиков и начать зарабатывать на этом. Вот список всех доступных услуг:

  • Прибавление пользователей по нужной тематике страницы;
  • Рекламирование магазинов, торговых марок, брендовых продуктов и т.д.;
  • Доктор Смм способен помочь человеку, который хочет увеличить шансы своей победы в различных розыгрышах, бонусных акциях, опросах;
  • Вывод аккаунта на первые строчки поисковых запросов;
  • Фотографии, видеозаписи и другие публикации будут чаще попадаться людям в персональных рекомендациях;
  • Радикальное увеличение количества фоловеров в сообществах по продвигаемой тематике;
  • Не только аккаунты Соцсетей, но и сайты для ведения бизнеса и торговли могут воспользоваться услугами раскрутки.

Стоимость услуг

Цена вопроса зависит от потребностей клиента и его основных задач. Будь то накрутка просмотров, покупка лайков или живых пользователей, другие услуги, ценник везде разный. Однако важен тот факт, что такие методы продвижения стоят не очень дорого, и та же бабушка может позволить себе выделить часть средств с пенсии для раскрутки сайта. Количество потраченных денег рассчитывается за 100 единиц( подписчики, друзья, лайки, комментарии и просмотры). Так всего за 79 рублей можно получить сотню живых комментариев, которые невозможно отличить от настоящих.