ЖК Чайка предлагает комфортабельные квартиры от застройщика

img58199e17d8465Сегодня многие предпочитают покупать жилье в новостройках прямо от застройщика. Одним из самых элитарных и качественных жилых комплексов Киева является ЖК Чайка. Жилой комплекс Чайка – это уникальный проект, в котором застройщик сочетал самые лучшие классические традиции и передовые принципы современной и комфортабельной жизни. Подробно ознакомиться с новостройками комплекса  и найти всю нужную информацию можно на сайте chayka.org.ua.

Этот современный стильный комплекс полностью отличается от других новостроек Киева. Это, как будто, маленький европейский городок в сердце украинской столицы. Застройщик предлагает однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные комфортабельные квартиры с удобной планировкой. Отметим, что найти двухкомнатные квартиры можно на страничке  http://chayka.org.ua/layout/kupit-dvukhkomnatnuiu-kvartiru-v-kiievie-ot-zastroishchika-zhk-chaika.  В целом комплекс состоит из 32 кирпичных домов комфорт класса. Дома имеют очень удобное расположение, индивидуальное автономное отопление. ЖК распаивается в очень развитом районе. Рядом находятся все объекты инфраструктуры. Богатая инфраструктура позволяет создать максимально удобные условия жизни. Неподалеку находятся сразу три станции метро, к которым можно добраться всего за 25 -30 минут езды. В шаговой доступности находятся торговые центры, отделения банков, аптеки, школы, детсады и т.д. Застройщик предусмотрел закрытый подземный и надземный многоуровневый паркинг. Двор домов тоже зарытый от авто и посторонних людей. Здесь есть детские площадки для игр и зеленные зоны отдыха. Более того, жилой комплекс располагается в экологически чистом районе. Здесь можно подышать свежим, целебным воздухом курортной зоны. Вся территория комплекса охраняется круглосуточно камерами видеонаблюдения, в домах есть консьерж. Территория комплекса озеленена и благоустроена. Здесь можно оказаться в уютном живописном  местечке, где можно приятно гулять  и отдыхать по вечерам.

Квартиры в домах очень удобные, просторные, сдаются с отделкой и без отделки. Высота потолков составляет от 2,7  до 5.0 метров.  В домах есть все необходимые коммуникации, застройщик установил скоростные и надежные лифты. Цены за квадратный метр от застройщика достаточно приемлемые. Таким образом, покупая жилье в этом чудесном комплексе можно обеспечить свое комфортабельное, надежное  и беззаботное будущее.