Апартаменты: в чем выгода для собственников

АпартаментыНовые строительные проекты в Москве

Направить свое будущее в «светлое русло» можно здесь и сейчас. Проанализировав рынок недвижимости, можно прийти к выводу, что достаточно выгодно приобретать апартаменты в многофункциональных комплексах.

Во-первых, вы самостоятельно можете сделать офис на приобретенной территории и разместить там свою фирму. Во-вторых, покупая этот вид недвижимого имущества в МФК, вы можете обеспечить своих детей: возьмите в ипотеку готовое помещение и сдавайте его в аренду, а полученными средствами оплачивайте кредит. В-третьих, таким способом достаточно легко получить дополнительный источник дохода – стоимость квадратного метра значительно ниже по сравнению с другими сегментами рынка, поэтому при наличии достаточной суммы приобретите апартаменты и сдавайте их в аренду.

В чем особенности МФК

На плюсы многофункционального комплекса можно смотреть с разных точек зрения:

  • Девелопера (наемное лицо, которое занимается продвижением проекта);
  • Государства;
  • Клиента.

Специалист, отвечающий за будущее финансовое благосостояние объекта, обязан взвесить все «за» и «против». Дело в том, что достаточно большой процент территории выделяется под те или иные объекты инфраструктуры. Несомненно, спрос на рынке меняется, поэтому какие-то арендаторы могут оставаться долго, а вот вторые вынуждены разрывать контракт в связи с нерентабельностью. Так вот рисков у девелопера практически нет: уйдет одна компания, придет другая – владелец свою прибыль не потеряет. Также меньше расходов уходит на заполнение всей проектной документации.

Для государства, несомненно, также есть свои плюсы. Во-первых, общественное настроение всегда лучше, когда ветхие здания сносятся, а люди переезжают в комфортные условия. Во-вторых, каждый квадратный метр МФК используется на максимум своих возможностей, следовательно, экономически это выгодно.

Для клиентов важно соотношение цена-качество. Как отказаться от предложения купить апартаменты в многофункциональном комплексе, который находится в прекрасном районе? Территория наполнена множеством удобств: видеонаблюдение, охрана, парковка, консьерж и др. Но заплатить за это нужно намного меньше, чем за другие виды недвижимого имущества! Прекрасно!

Новой вехой в градостроительстве стал МФК CitiMix. Он будет возведен к концу 2019 года, но уже сейчас можно приобретать апартаменты. Такой квартал станет местом, откуда не захочется уезжать. Вы сможете работать, отдыхать и заниматься спортом рядом с домом. Расположен многофункциональный комплекс на Никулинской улице (это Юго-Запад Москвы). Рядом находятся Тропаревский парк и Очаковские пруды

– отличное ландшафтное сочетание!

Преимущества:

  • отсутствие машин во дворе (будет сооружен подземный паркинг);
  • детская площадка;
  • видеонаблюдение;
  • круглосуточная охрана и др.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Никулинского МФК.