Где сыграть в игровой автомат Lucky Drink бесплатно

игровой автомат lucky drink бесплатноLucky Drink от российского разработчика Igrosoft – один из наиболее популярных на постсоветском пространстве слотов. Он создан с типичным для разработчика юмором, а сюжет близок и понятен россиянам.

Автомат, получивший официальное название Lucky Drink, которое можно перевести как «Счастливая выпивка» или «Удачный глоток», в народе более известен как « Пьяница», в честь главного персонажа – одинокого бармена, который в ожидании посетителей то и дело сам себе наливает. Еще одно название – «Черти», в честь специального символа, который запускает бонусную игру, а также сюжета этой игры. В игровой автомат lucky drink бесплатно можно сыграть в онлайн-казино, где доступен демо-режим. Это хорошая возможность изучить правила, попрактиковаться в игре.

В слоте используется символика, так или иначе связанная с обстановкой бара – бочки, ящики с банками пива, пивные кружки, свеча, скромная закуска, кот в обнимку с бутылкой виски, блондинка-посетительница, а также сам хозяин заведения. Изображения роскошной блондинки приносят один из самых крупных в этой игре выигрышей, а самый ценным символ – бочка, за 5 бочек можно получить 10000 кредитов. Но самое интересное начинается, если на барабанах выпадет 3 и больше изображений красного черта с вилами. Это специальный символ, активирующий бонусную игру, которая проводится в погребе. Здесь выставлено в ряд 5 бочек пива, которые нужно вскрывать, получая денежные призы, пока не попадется пустая бочка. В слоте есть риск-игра, где нужно побить карту дилера, если выбрать правильную карту из 4 закрытых, можно удвоить выигрыш, а потом предпринять еще попытку.

игровой автомат lucky drink бесплатноЕще одна игра от того же разработчики, действие которой тоже происходит в баре, Lucky Haunter, или «Пробки». Игра во многом похожа на предыдущую, это тоже 5-барабанный слот, где можно активировать от 1 до 9 линий, но набор символов здесь немного другой. Самый высокооплачиваемый и к тому же дикий символ – подкова, а пробки от бутылок являются скаттером. Они запускают бонусную игру, где нужно переворачивать крышечки. Выигрыш увеличивается за счет призов, которые скрываются под пробками, а если ни под одной крышечкой не попадется надпись EXIT – выход, игрок переходит на второй уровень, в супер-бонусную игру. Здесь нужно сделать выбор между двумя блюдами и угадать, на каком из них жареный цыпленок.