Как не ошибиться при выборе напольного покрытия?

Ламинат BerryAllocРынок напольных материалов пестрит разнообразием вариантов. Можно выбрать как бюджетные материалы, так и продукцию премиум класса. Каждый покупатель может ориентироваться на свои финансовые возможности и пожелания. Но, если вы не хотите жертвовать качеством, но, при этом, хотите сэкономить деньги, то, изучите предложение от интернет-магазина Berryalloc.spb.ru. Это официальный представитель компании Beaulieu International Group – международного производителя полимеров и технических полуфабрикатов. Одно из ключевых направлений – производство качественных и красивых напольных покрытий:

  • рулонный линолеум;
  • паркет;
  • ламинат;
  • ковролин.

На продукцию BerryAlloc цена в официальном магазине на порядок ниже, чем стоимость у конкурентов. Дополнительно, продавец предоставляет бессрочную гарантию, так как, уверен в качестве реализуемого товара. Эти полы даже при интенсивной эксплуатации прослужат ни один год, не требуя трудоемкого ухода. Разнообразие цветов и фактур позволит выбрать подходящее решение как для жилых, так и для коммерческих помещений – офисов, выставочных залов, салонов красоты.

Как лучше полы уложить в кухне?

Кухонное пространство достаточно специфическое. Здесь отмечаются температурные колебания, высокая влажность. Обычные ламинированные полы могут со временем взбухнуть, утратить прежнюю геометрию. Между ламелями появляются щели и зазоры, которые портят внешний вид. Чтобы такого не произошло, стоит использовать полимерные покрытия. В качестве примера – плитка пвх. Сырьем для производства становится пенополиуретан. Это современный полимер, обладающий уникальными эксплуатационными характеристиками:

  • экологичность;
  • механическая прочность;
  • устойчивость к износу;
  • водонепроницаемость;
  • долговечность.

ПВХ плитка выдерживает внушительные механические нагрузки, поэтому, на поверхность можно устанавливать массивную мебель, тяжелую бытовую технику. Хозяйки отметят практичность и простоту в уходе. Поверхность не имеет пор, поэтому, она не впитывает влагу и грязь. Не скапливаются бактерии, поэтому, на высоком уровне поддерживается санитария и гигиена. Этот вариант идеален для коммерческих помещений с большой посещаемостью. Не придется привлекать целый штат сотрудников, чтобы поддерживать пол в чистоте и порядке. Это сократит текущие расходы, позволит поддерживать презентабельный вид офисных и других общественных помещений.