Можно ли организовать экономически выгодный банкет на 200 персон в отличном ресторнане?

\Любой организатор масштабного торжества первым делом задумывается о том, чтобы уютно разместить гостей и вкусно их накормить. Более того, всегда хочется уложиться в определенную сумму. Если вы находитесь в самом начале подготовки, то одним из самых важных вопросов является поиск соответствующего помещения. 

Хороший ресторан – залог отличного отдыха

Ресторан или банкетный зал – лучший вариант для проведения праздника. Сегодня в них можно организовать шведский стол, фуршет или традиционно русский банкет. Например, ГК Caravan Projekt – это большой выбор различных залов, наличие соответствующей программы и меню. Из-за своих особенностей место действительно является незаменимым. Поскольку на кухне работают настоящие профессионалы, то все гости останутся сытыми и довольными. Нельзя недооценивать и труд официантов. Благодаря их профессиональным навыкам замена блюд будет происходить незаметно, да и все обслуживание будет находиться на высоком уровне. При составлении меню нужно помнить, что банкет на 200 человек не может обойтись без изысканных блюд, которые подчеркнут щедрость виновника торжества. Обязательно стоит обратить внимание на все эти нюансы, даже если вы решили выбрать другое место.

На что обратить внимание при поиске банкетного зала?

Чтобы праздник оставил только положительные эмоции, необходимо учесть много нюансов:

  • площадь помещения;
  • наличие необходимой мебели;
  • техническое обеспечение;
  • обслуживание.

Вы наверное представляете, что будет, если в зале, рассчитанном на 50 -70 человек, постараться разместить 200 человек и при этом создать веселую атмосферу? Если же в слишком большом ресторане разместить небольшую компанию, то может снизиться эмоциональный праздничный настрой. Оптимальным вариантом для такого количества считается площадь около 400 кв. м. В этом случае гости смогут чувствовать себя свободно, хватит места и для танцев. Если вы ограничены во времени, то всегда сможете заказать праздник “под ключ”. Тогда организаторы смогут не только подыскать оптимальное помещение, но и составить меню.

Банкет с выгодой

Всегда хочется провести праздник, чтобы стол ломился от еды, но при этом меню оказалось выгодным. Возможно ли это? Многие крупнейшие рестораны проводят различные акции и предлагают скидки. У владельцев VIP-карты Caravan Projekt есть возможность воспользоваться накопительной системой скидок. В группе компаний действует 30% скидка на проведение банкетов, поэтому не стоит откладывать проведение торжества на долгое время. Если вы захотите познакомиться и с другими предложениями, то сможете сделать это на официальном сайте.