Лучшие премиальные карты Тинькофф

Лучшие премиальные карты ТинькоффПремиальные карты Тинькофф – это отличная возможность получить целый ряд преимуществ. Это премиум сервис, который ждет вас и дома, и в поездке. Вы можете летать любыми авиакомпаниями и возвращать деньги за билет, вы расплачиваетесь картой, копите мили. Вы можете пользоваться кредиткой дома, на отдыхе, и при этом получать бонусные мили за любые покупки.

Привилегии премиальных карт Тинькофф

Премиальные банковские карты позволяют купить билет любой авиакомпании, и за него вы вернете деньги. Это отличная возможность, ведь деньги поступают на счет моментально, накапливаются мили легко. Если вы сделаете карту премиум основной, то получите до 30000 миль каждый месяц. Это вам дает возможность скидки:

  • до 10% при бронировании отелей,
  • до 7% за авиабилеты,
  • до 5% за туры,
  • 2% за повседневные покупки.

Что касается покупок, то их можно осуществлять в супермаркетах, интернет-магазинах, кафе. Также вы получаете возможность заработать во время своих путешествий. Если вы доверите свой капитал данной компании, то сможете заработать деньги, а не бонусы. Кредитный лимит на карте all airlines премиум до 2000000 р, которых хватит на подготовку к путешествию, на любые продукты, покупки. Это беспроцентный период до 55 дней, процентная ставка от 12% год. Среди плюсов карты также выделяют инвестиции премиум, то есть это возможность использовать их как вне биржевые инструменты, получать круглосуточные консультации по инвестициям. Это кэшбэк за покупки, это выделенная линия поддержки, где будет гарантирована повышенная конфиденциальность.

Особенности карты S7 — Tinkoff Premium

Карта – это премиальная кредитная карта, которая обеспечивает проход в залы по всему миру, 2 прохода в месяц полностью бесплатный. На счете можно хранить до 10000000 р. Консьерж-сервис, уровня прайм, то есть это возможность организовать отель, билеты, транспорт, забронировать спортивный инвентарь. Во всех странах мира вы можете копить мили гораздо быстрее, чем с обычными картами. За покупки на S7 вы получаете 4 бонусные, 4 статусные мили за 60 р.

Вы получите гораздо больше привилегий. Карта S7 Airlines – это серебряный статус, 2 бесплатных повышения класса, приветственные 20000 миль в подарок. Карта – это защита вкладов, больше дохода привилегии, вы можете зарабатывать деньги на накоплениях. Также вы получаете страховку в подарок для активного отдыха, для защиты по всему миру, это премиум страховка для всей семьи.