Лучшие карты Тинькофф для путешествий

карты Тинькофф для путешествийКарты могут быть разного плана, компания предлагает отдельно кредитной карты для путешествий, они имеют целый ряд отличий и плюсов для владельца. Оформляя такую карты вы получаете вечное бесплатное обслуживание. Вы можете копить мили, и оплатить в дальнейшем до 100% стоимости авиабилетов.

Особенности кредитной карты для путешествий

Кредитные карты для путешествий интересны тем, что дают возможность для путешественников значительно экономить. Известной является кредитная карта премиум класса, кредитная карта С7. Каждая из них имеет свои особенности, выбор происходит в зависимости от того, какие цели вы преследуете.

Одной из самых актуальных является кредитная карта ALL Airlines, она предлагает получать мили за все покупки. Данная карта является одной из самых выгодных для путешествий, вы можете получить до 10% кэшбэка милями, беспроцентный период на любые покупки по карте до 55 дней.

Вы можете бронировать путешествия, авиабилеты, покупать на сайтах авиакомпаний, оплачивать повседневные покупки. Карта позволяет экономить и зарабатывать. Здесь предлагается бесплатный перевод на карты любых банков, до 50000 р в месяц из мобильного приложения. Вы можете делать переводы на карты любых других банков без процентов на срок до 55 дней. Также возможна рассрочка, вы можете выбирать недавно оплаченные покупки от 1000 р и подключить рассрочку. Также вы можете копить мили, оплачивать покупки картой, вы можете защитить себя в путешествии, приобретая выгодную страховку. Такая страховка покрывает расходы при утрате багажа, при его задержке на срок более 6 часов. Также она актуальна в случае болезней, страховая оплатит расходы на:

  • диагностику,
  • медикаменты,
  • стационарное решение,
  • покрытие ковид 19.

Полис включает основные виды активного отдыха, такие как горные лыжи, сноуборд и футбол. Предполагаются расходы на лечение и медикаменты, транспортировку, на звонки.

Премиальные карты для путешествий

Если рассматривать премиальные карты онлайн, то вас ждет еще больше выгоды. Это возможность посещать бизнес залы по всему миру, осуществлять два прохода в месяц, также они могут быть полностью бесплатными, если у вас есть на счете более 3000000 р. Безлимит до 4 залов гарантирован при 10000000 р. на счете. Обязательно организуется поездка, бронируются vip залы. Вы без труда найдете переводчика, закажете билеты в театр, столик в ресторане, подберете помощника по дому и все это благодаря наличию консьерж-сервиса prime.

Также возможно получение бесплатных авиабилетов за покупки. Вы сможете расплачиваться картой, копить мили, пользоваться кредиткой дома. Вы можете копить бонусные мили за любые покупки. Также у вас есть возможность купить билет любой авиакомпании, всегда есть шанс вернуть деньги за авиабилеты, то есть вы обменяете на полную стоимость билета, при этом деньги поступают на счет моментально.