Крановый завод Лемменс

Крановый завод ЛемменсЗавод Лемменс по производству кранов расположился в п. Птичное Московской области. Это только часть глобальной компании LEMMENS CRANE SYSTEMS, занимающейся производством грузоподъемного оборудования.

Коллектив завода обладает опытом продаж и технического обслуживания во всем мире. Ему принадлежат богатые производственные ресурсы, оборудование разработано в соответствие с последними техническими достижениями.

Краны, производимые заводом

Ассортимент не так велик, но по значимости занимают первые строчки продукции машиностроительной отрасли.

Кран мостовой

Сегодня нет проблемы купить купить мостовой кран. В ассортименте завода имеются несколько видов такой техники. Стандартный кран – это машина грузоподъемностью до 600 т передвигается по специальному пути на небольшой высоте от земли или пола, и перемещает грузы в 3-х перпендикулярных плоскостях на расстоянии до 60 м, с высотой подъема груза 50 м.

Опорный однобалочный

Мост изготовлен из двутавровой балки или балки с коробчатым сечением. Он опирается на 2 концевые тележки, приводимые в движение ручным или электрическим механизмом. Движение происходит по направляющим рельсам – подкрановым путям. Краны безопасны в эксплуатации и более долговечны.

Подвесной однобалочный

Несущая балка выполнена из двутавра или балки коробчатого сечения. Мост крана подвешен к концевым балкам, передвигающимся по двутавровой направляющей. Преимущество заключается в том, что кран почти не занимает полезной площади цеха.

Опорный двухбалочный

Управляется ручным или электрическим способом. Две параллельные балки опираются на поперечные концевые тележки с ходовыми колесами. Они вращаются вслед за передвижением крана.

Подвесной двухбалочный

Конструкция аналогична однобалочному. Кран подобного типа используется редко, монтируют в том случае, если поступил конкретный заказ.

Дополнительные услуги и оборудование

Кроме общепромышленного оборудования предлагаются следующие услуги:

  • проведение инженерных, монтажных и пусконаладочных работ;
  • сертификация всех видов кранов;
  • производство комплектующих.

В качестве дополнительного оборудования принимаются предложения от организаций на приобретение