Как с видео рекламой в бизнесе можно заработать намного больше

783_7b3ef13bКак только задумываешься о рекламе в Интернете, то сразу на ум приходят объявления, в которых написано «оплата за каждый клик». И таких реклам очень много и ко всему разнообразию добавляется видео реклама.

Видео реклама это довольно эффективный способ донесения информации вашего бренда до нужной аудитории. Именно такая реклама сможет поднять ваши продажи. И создать ее не сложно, для этого существует заказ видео онлайн. Есть четыре причины, почему нужно покупать именно видео рекламу, которая подходит абсолютно любому бизнесу:

  1. Видео активирует трафик.

По статистике на ссылки со звуком и видео переходят в несколько раз чаще, чем на обычную текстовую рекламу. Видео привлечет трафика практически в десять раз больше чем простая ссылка. YouTube это самая популярная платформа в интернете и из-за этого видео реклама будет очень эффективна. На этой платформе активно развивается поисковая система.

Если видео будет связано с фразой, которую ввели в поисковике, то ссылка с платформы YouTube обязательно высветится в поисковике Google. Видео способно принести намного больше трафика на ваш сайт по сравнению с другими сообщениями.

  1. Видео усилит интерес к вашему бренду.

Люди очень любят смотреть видео ролики. По статистике каждый день в мире смотрят более три миллиарда видео роликов на платформе YouTube. Ролики часто влияют на людей. В шестидесяти процентах видеороликов есть упоминание какого-то бренда или продукта. Если посетитель увлекся вашим брендом, то ему намного интереснее будет смотреть видео, чем читать текстовое сообщение. Когда видео будет ассоциироваться с вашим бизнесом, то это увеличивает распространение информации о вашем бренде.

  1. Видео поддталкивает к покупке.

Если будущие клиенты увидят видео о вашем продукте в интернете то вероятность того что они захотят его приобрести возрастает. Покупатели, которые видели видео, на восемьдесят пять процентов вероятнее купят его, чем обычные посетители. Видео может серьезно повлиять на поведение посетителей.

  1. Видео вызывает доверие.

Интернет компании часто проводят на сайтах видеостримы. Это помогает повысить намерение купить какой-то товар и продолжить сотрудничество с этим брендом. Но ведь видео платформы помогают освещать всех пользователей сайта.

Видео реклама стоит на втором месте после сарафанного радио по способности влиять на людей, которые задумываются, стоит, покупать товар или нет. Большинство покупателей говорят что из-за того что они нашли видео в интернете они быстрее приняли решение о покупке этого товара.