Как привезти авто из США

авто из СШАРынок автомобилей США насыщен разнообразными моделями различных марок, по невообразимо низким ценам. Тут можно найти Тайоту Камри 2008 года выпуска за 3 тысячи долларов, или Range Rover 2013 года за 9 тысяч. Конечно, доставка авто из Америки, её растаможка и сертификация, увеличат затраты в разы, но итоговая стоимость автомобиля, всё равно будет на 20-30% ниже, чем на отечественном рынке. Выгода – очевидна, но самостоятельно купить автомобиль с США, организовать процесс доставки, и без проблемно растаможить машину, большинству граждан не под силу, из-за незнания языка, законодательства, и отсутствия практики в бюрократических процессах.

Наиболее простой способ, получить авто из США – обратится в компанию Autofrom, занимающеюся помощью с подбором, пригоном, растаможкой и сертификацией автомобиля. Исключение рисков утраты средств и времени – весомый аргумент для большинства, что бы обратится к профессионалам.

Как выбрать авто из США

Начиная поиск авто из США, стоит понимать, что этот процесс достаточно ответственный. Зайти на первый попавшийся аукцион, оценить фотографии машины, и прочитать её характеристики – не правильный подход к делу. Во-первых, при поиске тачки из США, необходимо выбрать дилера, проверить историю его продаж, прочитать отзывы о нём. Ненадежный продавец доставит больше хлопот, чем все остальные аспекты при оформлении покупки. Второе, что необходимо сделать, это – подобрать авто из США, и проверить её историю. Исключительная ориентация на фотографии и описание – не дадут полной картины. Проверка транспорта по платным базам, даст, куда большую картину о состоянии автомобиля, чем информация в карточке товара. Только убедившись в отсутствии необратимых повреждений иномарки из США, и получив полные сведения о будущей покупке, можно переходить к следующему этапу – оформлению документов о купле/продаже, организации доставки и т.д.

Первая регистрация авто из США

Пригнав и растаможив автомобиль из США, его владелец обязан поставить свой транспорт на государственный учет МВД. Но прежде чем преступать к данной процедуре, автолюбитель, должен провести процесс сертификации автомобиля. Авто с Америки, не всегда соответствуют всем требованиям украинского законодательства. Наличие подворотников желтого цвета, птф красного цвета, правильная тонировка – вопросы, не требующие больших затрат. Куда сложнее дело обстоит с проверкой нормы выхлопа. При несоответствии транспорта, с требованиями стандарта ЕВРО-5, владельца поджидают не малые траты на переоборудования, и потеря времени до начала эксплуатации машины.

Мы рекомендуем, не рисковать временем и средствами, самостоятельный пригон транспорта, может усложнить Вам жизнь, и не соответсвовать Вашим ожиданиям. Компания Автофром, предлагает услугу «автомобили из США под ключ», заказав которую Вы получите растаможенный, сертифицированный транспорт спустя 52 дня после оформления заказа.

Сколько стоит авто в Америке

Автомобили из США, не просто так набирают популярность на украинских дорогах. Цены на машины в Америке, гораздо ниже, чем на отечественном автомобильном рынке. Но приобретая новый транспорт. Необходимо понимать, что доставка авто из США, её растоможка и сертификация, составят более 60% затрат. Просчет стоимости каждой модели производится индивидуально, но то, что, учитывая все расходы, авто с Америки будет на 25-35% дешевле, чем аналогичная модель в Украине, можно говорить с уверенностью. Основные причины, отсутствия массовости закупок амереканских авто на отечественный рынок – сложность организационных моментов, но заказывая услугу «Авто из США под ключ» от компании Autofrom, Вы полностью избавляете себя от непредвиденных проблем.