Инфографика показывает: комнаты в Москве для арендатора с ребенком

комнаты в МосквеАгрегатор недвижимости Onrealt.ru провел анализ степени лояльности владельцев московских комнат к съемщикам с детьми. База недвижимости была проанализирована путем просмотра объявлений арендодателей. Всего обработано 30000 вариантов объявлений, более 9000 из которых — предложения по сдаче комнат в разных административных округах Москвы.

Процентные показатели актуальных предложений

Как показывает схема, разработанная сервисом Onrealt.ru, во всех административных округах столицы достаточно вариантов комнат, подходящих для арендаторов с детьми. Но в некоторых из них лояльность к подобным условиям заметно отличается.

По данным исследования сайта, лидирует Центральный административный округ, набирающий рекордные 26% лояльности. Именно такое количество комнат от общего числа предложений рассчитано на на самых юных квартирантов.

За Центральным следует Восточный округ, от которого несколько отстают по количеству предложений Западный и Северо-Западный. В общем и целом, все они набирают по 12% лояльности. На третьей позиции разместился Юго-Восточный округ, достигший показателя лояльности к детям в 11%.

Ровные показатели — у остальных округов: Северного, Северо-Восточного и Юго-Западного. Им достается по 10% лояльности соответственно. Меньше же всего предложений для съемщиков с детьми выявлено в Южном округе столицы: только 6% из предлагаемых здесь комнат.

Девять административных округов г. Москва и уровень лояльности собственников комнат к арендаторам с детьми. Инфографика составлена сайтом по подбору недвижимости Onrealt.ru

Анализ сегмента рынка недвижимости, в частности аренды комнат, представляет интерес как для агентств, так и для потенциальных арендаторов с детьми.

Цветная инфографика помогает съемщикам с детьми быстро сориентироваться и выбрать тот район Москвы, который представляет наибольшее количество предложений подходящего жилья в аренду.

В таблице, составленной Onrealt.ru, приведены средние расценки на комнаты в Москве. Цены достаточно стабильны, благодаря чему в наличии имеется масса вариантов в ценовом диапазоне 14-15 тыс. Рублей. За месяц аренды.

Построение инфографики основано на анализе процентов лояльных предложений арендодателей. Данные собраны по всем округам Москвы.

Сайт Onrealt.ru — опытный гид в сегменте рынка аренды московской недвижимости.