«Марфино» – дачи вашей мечты

1Мы в городской суете почти позабыли, что такое природа, как выглядят леса, поля, забыли, что когда-то в детстве у бабушки в деревне рыбачили.

И потому остановили свой выбор для постройки дачного поселка нетронутую землю среднерусской природы, которая расположена вблизи реки Оки. Дачный поселок находится среди лесов и полей.

Поселок «Марфино 2» – это 102 дачи, общая площадь которых составляет тридцать га. Дача по Симферопольскому шоссе, находящаяся в Тарусском районе Калужской области – воплощение вашей заветной мечты.

Здесь Вам предложат участки площадью от восьми и до шестнадцати соток, проведенные коммуникации и развитую инфраструктуру, в которую входит: КПП охраны, освещение внутрипоселковых асфальтированных дорог, забор по периметру.

Основная идея создания «Морфино 2» заключалась в том, чтобы предложить обычным гражданам приобрести земельный участок по Симферопольскому шоссе недорого.

Что дачный поселок может предложить своим потенциальным покупателям:

  1. Минимальные цены на землю, так продажа осуществляется напрямую собственником.
  2. Право начать строительство сразу же после покупки.
  3. Полный пакет документов на участки и услуги по их регистрации на вас.

Вы будете приятно удивлены великолепным отдыхом в любое время года.

В инфраструктуру Тарусского района входит:

  1. Вся инфраструктура районного центра – города Таруса, находящегося всего в девяти километрах – рестораны, рынки, магазины, школа, больница и многое другое.
  2. Охота и рыбалка в охотхозяйстве.
  3. «Парк Дракино» – кислородный курорт, который может предложить – пейнтбол, квадроциклы, конный клуб, картинг, пилотную программу и многое другое на ваш вкус.

Калужская область, в том числе Тарусский район, притягивает к себе удивительными ландшафтами, экологией, тут любят отдыхать и набираться сил творческие люди.

В наше время, когда все спешат, боясь не успеть, что может быть лучше умиротворенного отдыха на берегу реки в средней полосе России. Когда можно забыть о проблемах, о работе и отдаться солнцу, природе, вы сможете найти укромный уголок и порыбачить.

Для большинства из нас, дача на вблизи воды – это мечта. Здесь Вам предлагают вам замечательные участки всего в полутора километрах от реки со всеми необходимыми коммуникациями. Покупая себе свою мечту, дачу на берегу реки, вы получаете еще отличный отдых, чистый воздух, замечательную рыбалку.