Вдолевке.ру и его новости

Если нужно быстро купить квартиру на территории России, то в этом поможет сайт Вдолевке.ру. Он предоставляет удобный интерфейс для поиска продающейся жилплощади на территории России. Нужно всего лишь указать город, в котором нужно найти жилье, желаемую цену, количество комнат, вид жилья за сроком использования (новостройка или вторичка), район, метро и остальные нюансы. Кроме того, предоставляется возможность выбрать застройщика. На сайте также представлено много полезной информации о дизайне, строительстве и коммунальным услугам, каждый день обновляются новости.

Если рассмотреть новости Санкт-Петербурга, то можно найти информацию про дольщиков, просмотреть их списки и, если есть желание, стать одним из них. Дольщик – это человек, который вкладывает деньги в строительство (инвестор). Если какая-либо компания не может взять на себя расходы на строительство, то она ищет таких граждан, которые помогли бы материально. Дольщикам потом идет прибыль с постройки, которую они возвели.

В Санкт-Петербурге работают 28 компаний, которые помогут найти на продажу или же возвести различные строения и жилые площади. На данный момент в Санкт-Петербурге есть 46 новостроек, которые ждут своих жильцов. Просмотреть ресурс вы можете здесь – http://sale.vdolevke.ru/?city=spb.

Также на сайте появилась информация, что в Ленобласти хотят создать госкомпанию, чтобы воздвигать недвижимость в разных районах города, где не решаются возводить коммерческие компании. Стало известно, что в Приморском районе Санкт-Петербурга ограничат энергосбережение четырех домов, несмотря на то, что 6 июня компании ООО «ЖЭК «Созвездие» уже было направлено уведомление, но они попросили отсрочку, чтобы справится с этой ситуацией. Сообщили, что на Ярославском проспекте 63А дом строить не будут.