ТеслаДом: инновационное жилье от Батайского застройщика

ТеслаДомИзменить качество жизни, купив квартиру в инновационной новостройке, сегодня предлагают в ИНПК Девелопмент – инвестиционной-строительной компании, специализирующейся на создании проектов в разных сегментах строительного рынка ЮФО. «ТеслаДом» – это очередной креативный проект компании, который ориентирован на тех, кто любит сочетать комфорт и практичность, но при этом предпочитает жить за городом. Строительство уникального жилищного комплекса, которое началось в центре Батайска в марте 2017 года, уже подходит к своему завершению. 167 семей уже стали счастливыми обладателями жилья в Батайской новостройке и после сдачи дома в эксплуатацию смогут заселиться в свои универсальные квартиры.

Пока жилье премиум класса можно приобрести по доступным ценам. К примеру, квартира студия от застройщика доступна к продаже от 1 млн. 190 тыс. рублей, а 2-х комнатные квартиры от застройщика обойдутся потенциальному покупателю всего в 2 млн. 350 тыс. рублей. Компания предупреждает: до пересмотра цен остается продать всего 3 квартиры. Не так уж и много, чтобы откладывать покупку на потом!

Почему новостройка «ТеслаДом» – это лучшее решение?

Принимая решение приобрести квартиру в новостройке, обратите внимание на следующие преимущества, которыми обладает ЖК «ТеслаДом»:

  • Расположение – центр неофициального района Ростова-на-Дону – город Батайск. Удобная транспортная развязка, отсутствие пробок, въезд по центральному проспекту. Тихое, спальное место без шума автомобилей и городской суеты. Вокруг только частные дома и никаких многоэтажных домов;
  • В шаговой доступности находятся: взрослая и детская поликлиники, общеобразовательная школа и детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и рынок. Рядом с жилищным комплексом – парковая зона и аттракционы для детей, большой современный кинотеатр, места отдыха и развлечений;
  • Только проверенные строительные технологии, прочные и износостойкие материалы;
  • Для удобства жителей предусмотрены инновационные решения в области безопасности, энергосбережения, оснащения приборами учета и телекоммуникации: телеметрические счетчики, квартирные термостаты, охранная сигнализация, домофоны и прочее.

Среди нововведений Батайского застройщика – робот-консьерж с встроенным искусственным интеллектом, который готов предупредить обо всех плановых отключениях, поделиться прогнозом погоды или очередной удачной шуткой. Также – солнечные панели для экономии общедомового освещения и лифты, эксплуатация которых возможна даже при выключенном свете.

Вам не придется больше переживать за сохранность транспортных средств или безопасность собственных детей, которые играют на площадке во дворе дома. Для этого застройщик уже предусмотрел внешние видеокамеры.

Какое жилье можно приобрести в ЖК «ТеслаДом»?

На выбор покупателя застройщик предусмотрел четыре типа квартир. Это:

  • Квартира-студия с улучшенной планировкой и удобным расположением санузла и прихожей. Общая площадь – 27 кв.м. За счет совмещенной жилой и кухонной зоны появляется больше возможностей для размещения мебели. На балконе есть место для организации личного кабинета, оранжереи либо места для занятия спортом;
  • Двухкомнатная квартира, с расширенной лоджией 8 кв.м. и двумя смежными комнатами – спальней и гостиной. Общая площадь – 55 кв.м.;
  • Евродвухкомнатная квартира – достойная альтернатива классической «двушке», которая представляет собой квартиру-студию плюс еще одну большую комнату. Если учесть еще лоджию (порядка 8 кв.м.), то эта квартира и вовсе претендует называться трехкомнатной. Общая площадь – 52 кв.м.;
  • Трехкомнатная квартира – отличный выбор для семьи с детьми, где физически ощущается большое пространство, много света и воздуха. Большой плюс – наличие двух санузлов, холла 10,5 кв.м. и лоджии 8 кв.м. Общая площадь – 82 кв.м.

Остались вопросы? Свяжитесь с отделом продаж по номеру +7 (863) 2-104-104 и наши менеджеры предоставят любую интересующую вас информацию.