Безопасный обмен валют онлайн оператором bitcoin.in.ua

обмен валютЕсли вы до сих пор не верите, что обмен валют онлайн может быть безопасным, то скорей всего просто натыкались на сайты, каких-то ненадежных организаций. Посетите сервис bitcoin.in.ua и убедитесь, что никаких проблем с проведением финансовых операций не будет. Сайт создан опытными программистами и особое внимание здесь уделили именно безопасности. При этом процедура обмена происходит достаточно быстро и без лишних проблем. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс даст возможность легко разобраться с тем, как превратить вашу криптовалюту в гривны или доллары. К слову, система работает даже с сервисом Приват24, что очень удобно для жителей Украины.

Как сделать обмен средств?

Изначально вам стоит ознакомиться со здешним курсом валюты. Информация о нем берется с бирж Bitfinex и Bittrex. Именно эти ресурсы на данный момент считаются самыми авторитетными и всегда предоставляют достоверные данные. Сервис сделан таким образом, что в автоматическом режиме получает информацию о смене курса и привязывает ее к обменнику. Условия проведения финансовых операций всегда самые выгодные для клиентов, так что сотрудничая с сайтом вы практически ничего не потеряете. Что касается самой процедуры обмена, то происходит она так:

  • Вам нужно выбрать какой актив будет отдан, а какой получен после завершения финансовой операции;
  • Далее сервис предложит заполнить короткую форму, где придется указать номера счетов для работы, личные данные и сумму для обмена;
  • После этого форма отправляется на сервис для обработки, которая происходит в автоматическом режиме;
  • Придется подождать несколько минут для завершения обмена, после чего вам придется уведомление на почту.

Более приемлемые условия обмена предусмотрены для зарегистрированных пользователей. Они же становятся участниками программы лояльности, что дает возможность регулярно получать скидки на проведение обменов.

Поддержка большого количества активов

Если вы работаете с разными видами криптовалюты, то скорей всего обмениваете их на разных сайтах. Сотрудничая с данным сервисом это больше делать не придется. Здесь собраны самые популярные виртуальные активы и все они имеют приемлемый курс обмена. Достаточно выбрать то что вам нужно и операция обмена пройдет за несколько минут. Если же у вас есть личный аккаунт на сайте, то все переводы осуществляются моментально.

Источник: bitcoin.in.ua