Sbitcoin – удобный обменник онлайн

обменникВ современном мире достаточное количество различных методов, с помощью которых можно приобрести биткоины. Самым экономным видом обмена считается  приобретение монет.

При необходимости обмена QIWI на Bitcoin, стоит лишь найти качественный обменник, где эта операция будет проведена в короткие сроки. Также необходимо учитывать и другие нюансы, которые позволят сэкономить существенное количество денежных ресурсов. Если клиент решил обменять биткоины, для этого необходимо сделать следующие процессы:

  1. В первую очередь нужно зайти на сайт обменника и пройти регистрацию.
  2. Выбрать, какую сумму денежных ресурсов клиент желает отдать, после он сразу увидит, какую сумму получит в биткоинах.
  3. Обязательно указывается номер кошелька в международном формате и отражается счёт биткоина.

Полная инструкция, затрагивающая обмен QIWI на BTC, представлена на официальном сайте sbitcoin.ru обменного пункта. Здесь поэтапно рассказывается, как осуществить данную процедуру. После того как операция будет произведена, необходимо обратиться к оператору.

Прежде чем начать работать с этим порталом, необходимо прочитать правила сайта и предупреждения, которые могут повлечь неправильный обмен. В обязательном порядке всегда у сотрудника этого обменного пункта нужно уточнять информацию, которая приходит на электронную почту. Также на этом сайте дана информация о том, как зарабатывать на обмене валют.

Стоит сказать, что здесь необходимо пройти регистрацию, после указать ссылку, имеющую определенный код, и которая будет показывать, что клиента привлёк именно этот участник обмена. Заработок на партнерской программе будет зависеть от того, какое количество пользователей будет привлечено. Также пользователи могут прочитать отзывы клиентов о данном обменном пункте. Все это поможет понять, насколько качественно работает сама система обмена.

О том, как работает партнерская программа, можно прочитать в рубрике «Вопросы-Ответы». Партнерами данного обменного пункта являются известные платежные системы. При возникновении вопросов можно будет обратиться в чат к оператору и выяснить всю необходимую информацию.

Тарифную сетку по обмену валют на данном сайте можно будет просмотреть в рубрике «Тарифы», где показано, какую сумму получит пользователь при обмене. Еще на этом сайте имеется информация касательно других видов обменников и иных криптовалют с дальнейшим их описанием.