Школа трейдинга онлайн

Школа трейдинга онлайнУспеха в трейдинге удается достичь немногим. Число профессиональных трейдеров практически не меняется, как показывают статистические данные. При этом ряды тех, кто потерпел неудачу, постоянно пополняются. С чем это связано? Это объясняется просто.

Без профессиональной подготовки в таком непростом процессе, как торговля на бирже, добиться успеха невозможно. Как и любая деятельность, приносящая крупную прибыль, трейдинг требует тщательного изучения всех основ и закрепления их на практике. Обучение трейдингу дает возможность тем, кто решил научиться торговать на бирже, получить те важные знания, которые уже в течение года принесут крупную прибыль начинающему участнику торговли.

Что такое трейдинг?

Цель трейдинга, независимо от выбора рынка – это извлечение максимальной прибыли от торговли каким-либо активом (драгметаллами, ценными бумагами, валютой и другими) с минимальными рисками. Без прохождения обучения новичку будет трудно сформировать правильное понимание рынка, найти эффективную стратегию. Лучшим решением для начинающего участника торговли является обучение, которое предлагает школа трейдинга онлайн. Ее основатель – успешный трейдер Алекс Грей с многолетним успешным опытом торговли на бирже. Проект Master Futures позволяет приобрести знания и навыки, помогающие неопытному трейдеру узнать все о том, как получить максимальную прибыль.

Особенности обучения в данной школе заключаются в том, что новичок не только получает уникальные знания, которые не найдет в свободном доступе ни на одном ресурсе, но и приобретает наставника. В дальнейшем он всегда будет помогать ученику в торговле и давать ценные рекомендации. Алекс Грей проходил обучение у известных западных трейдеров. Не один год он создавал свою эффективную торговую стратегию, которая действительно работает. Этими знаниями он делится со своими учениками.

Основы трейдинга

Кроме базовых понятий и терминологии, важно изучить основы трейдинга – это технический и фундаментальный анализ.

Самой распространенной ошибкой считается утверждение, что участник торговли в своей работе должен ориентироваться на показатели технического анализа. Этот метод анализа является только лишь вспомогательным инструментом. Понимание сигналов индикаторов и умение читать графики цены понадобятся трейдеру только в качестве помощи в поиске точек входа и выхода из сделки. Ценовые графики не помогут правильно спрогнозировать движение цены. Помимо того, технический анализ отличается субъективностью, так как у каждого трейдера может сложиться собственное мнение по поводу того, что он увидит на графике.

Более детально стоит изучить основной анализ – фундаментальный. Важно не путать его с тем, который активно продвигается брокерами в сети интернет. В действительности влияние на цену экономических и политических событий, новостей и различных макроэкономических показателей не имеет отношение к правильному фундаментальному анализу, изучающему факторы, которые создают ценовое движение. К ним относятся взаимодействие рынков между собой, денежные потоки, настроение и вовлеченность публики, а также многие другие факторы.

Это можно узнать, пройдя трейдинг обучение в Школе Алекса Грей, которое позволит новичку уже в ближайшем будущем значительно приумножить свой капитал.