Разница iPhone 12 Pro от iPhone 11 Pro

Разница iPhone 12 Pro от iPhone 11 ProНа современном рынке мобильных телефонов настоящий бум. Многие производители борются за местом под солнцем. Не исключение и компания iPhone, которая постоянно предлагает незамысловатые телефоны по высокой стоимости. Если говорить о самой марки, то в действительности, те кто пользовался айфоном, перейти на другие бренды сложно. Но сейчас не об этом, стоит обратить внмиание на модели, которые сегодня предлагает надкусанное яблоко. Рассмотрим последние новинки и какой вариант лучше выбрать. Сравнивать будем IPhone 12 Pro с iPhone 11 Pro.

Корпус и его размеры

Если говорить о размерах и габаритах популярных смартфонов, то по сути корпуса одинаковые. Различия в весе всего на 1 грамм. При этом некоторые пользователи и не смогут отличить одну модель от другой особенность в корпусе только в том, что в iPhone 12 Pro плоская рамка по контуру, для того чтобы понятно было, стоит обратить внимание на iPhone 5. А так оба удобно лежат в руке.

Процессор

Естественно, что у iPhone 12 Pro он лучше, чем у предшественника – iPhone 11 Pro. Однако стоит понимать, что в сравнении обычные пользователи этого не заметят. Вот если сравнивать через несколько лет айфон 11 и айфон 17, то тогда и можно о чем-то говорить, а так все без особых изменений.

Комплектность

Как ни странно, но презентуя потребителю iPhone 11 Pro, компания-производитель – Apple в последний раз предложил складывать в комплект зарядку и наушники. А все потому, что якобы компания заботиться об экологии. Однако стоит сказать, что многие не верят в эту байку, а считают, что компания захотела заработать и на продаже оригинальных зарядных устройств. Ведь не секрет, что лучше заряжать айфон именно оригинальными зарядками, а не сторонними аналогами.

Экран и камера

Здесь все одинаково. Яркие цвета, оригинальная подсветка, разница заметна только в размерах диагонали экрана.

Что касается камеры, то здесь потребителю заметит изменения. Не стоит усугубляться в серьезные технические термины, но простым языком изменения касаются работы камеры в момент плохого освещения. Теперь можно фотографировать не только при плохом свете, но даже ночью. Согласитесь, это удобно и весьма эффективно. Ведь многие пользователи очень порадовались тому, что эппл смог сделать полный апгрейд камере.

Принимая решение купить 11 или 12 айфон, здесь стоит обращать внимание больше на стоимость, нежели на основные параметры.