Простой процесс открытия банковского счета для нерезидента Украины в нашем банке

Кому, как ни нашему банку, хорошо известна проблема работы в иностранной стране, ведь несколько десятков лет назад мы также начинали осваивать рынок Украины с самого нуля.

Но банк, является большой юридической организацией, которая имеет те или иные сферы влияния, а вот для иностранного физического лица все намного сложнее, поэтому нами была разработана простая и удобная каждому иностранному клиенту программа, позволяющая ему открыть банковский счет (bank account) без каких либо проблем. Предлагаем Вам потратить минуту Вашего драгоценного времени и ознакомиться с нашим предложением, мы уверены, что написанная здесь информация окажется полезной для Вас или Ваших бизнес-партнеров в будущем.

Итак, Ukrsibbank дает Вам возможность выбора среди двух основных программ по открытию счета, которые позволяют нерезидентам Украины совершать всевозможные банковские операции на территории нашего государства.

Первый пакет носит название «Базовый в иностранной валюте» («Foreign Currency Basic» tariff package) и позволяет всем иностранным лицам (физическим или юридическим) расплачиваться с их международными контрагентами по безналичному расчету (по системе SWIFT) в иностранной валюте, а также проводить безналичные расчеты с жителями Украины (физ. лицами) в иностранных денежных знаках. Этот тарифный пакет дает Вам возможность выбора следующей иностранной валюты Вашего банковского счета: российский рубль (RUB), канадский доллар (CAD), английский фунт стерлингов (GBP), американский доллар (USD), швейцарский франк (CHF) и многие другие. Мы стремились учесть все самые популярные валюты и предоставить нашим иностранным клиентам комфортные условия для открытия их банковского счета.

Второй пакет, который мы также предлагаем всем нашим иностранным партнерам, называется «Базовый в национальной валюте» («National Currency Basic» tariff package). Он позволяет, как физическим, так и юридическим лицам совершать гривневые денежные переводы в наличной и безналичной форме. Как правило, они используются для совершения повседневных банковских операций, связанных с получением денег на различные цели, временным их хранением в банке, оплатой лечения, обучения и прочих бытовых процедур.

Поэтому выбирайте подходящую именно Вам программу и обращайтесь в ближайшее отделение нашего банка за помощью. Всегдарады Вам помочь