Современный способ укрепления позиций на рынке

Для того чтобы сориентироваться на просторах сети Интернет, сегодня пользователю требуется немало времени. На то, чтобы найти нужную информацию относительно товаров и услуг, можно потратить огромное количество времени и сил. Для удобства предпринимателей и потребителей Беларуси был создан веб-портал b2b.by, который представляет собой наиболее полный перечень предприятий с указанием их контактных данных и основных направлений деятельности.

Этот удобный онлайн-справочник помогает оперативно отыскать необходимые сведения, при этом не заботясь о проверке их достоверности — на портале размещается только проверенная и соответствующая действительности информация.

Почему важна оперативность поиска?

Законы развития бизнеса требуют от предпринимателя максимальной мобильности и высокой скорости реагирования на изменения рынка. Для того чтобы постоянно находиться в потоке событий и не упускать выгодных деловых предложений, требуется порой быстро находить нужные сведения и умело их использовать. Немаловажным аспектом продвижения любого бизнеса является его рекламно-информационное обеспечение. Компании, специализирующиеся на предоставлении таких услуг, широко представлены в сети Интернет. Используя удобную систему поиска в каталоге b2b.by, легко можно найти лучших в этой области, таких как Белфакта Медиа — портал для бизнеса содержит всю необходимую информацию о предприятии. Портал создан с учетом интересов как белорусских, так и зарубежных предпринимателей. Продуманная структуризация по разделам и категориям позволяет быстро находить полезные сведения, не тратя времени на отсев ненужной информации. Благодаря тому, что каталог содержит полные данные о той или иной фирме, можно выбрать оптимальный для себя вариант с учетом региональных особенностей. Пакет данных, размещенных на портале, включает в себя не только доступные телефоны, но и адрес, и краткое описание сферы деятельности компании; иногда предприятия представляют также прайс-листы на самые востребованные товары и услуги, публикуют новости.

Портал как возможность заявить о себе

Размещение контактной информации фирмы на веб-ресурсе b2b.by — это простой и быстрый способ найти как деловых партнеров, так и потребителей товаров или услуг. Кроме того, поисковые системы чаще замечают сведения, размещенные на подобных крупных ресурсах, что дополнительно влияет на успешное продвижение бизнеса — чем выше вы окажетесь в рейтинге выдачи, тем больше у вас шансов на привлечение клиентов. Финансовые затраты на раскрутку собственного сайта несоизмеримо выше, чем стоимость внесения данных фирмы в онлайн-каталог.