Прибыльные инвестиции в Форекс

Инвестиции в форекс – это высоко доходные инвестиции. Форекс – это рынок ценных бумаг, а именно валютных пар, ограниченным количеством акций, фьючерсов, опционов. На рынке форекс не трудно начать торговать или предоставлять деньги в инвестирование, трудно стабильно зарабатывать. Биржевая деятельность очень рискованная.

Фондовый рынок устроен таким образом, чтобы одни теряли, а другие зарабатывали. Деньги ни откуда не появляются, они перераспределяются – в этом суть финансового рынка.

Два распространенных пути инвестирования в форекс – это путь трейдера и путь инвестора давать деньги в доверительное    управление опытным трейдерам.

 

Инвестировать через памм-счет – самый распространенный вариант. Необязательно самому спекулировать в роли трейдера, либо можно и спекулировать, и давать деньги в управление. Инвестиции – это блага, которым надо уметь управлять. Сотни инвесторов заработали средства, присоединившись к успеху других трейдеров. Чтобы быть в курсе происходящего на рынке, важно постоянно читать и смотреть все новости финансового рынка.

Путь трейдера начинается с убытков, каждый состоявшийся трейдер терял деньги на бирже. Многие биржевые спекулянты теряли несколько лет подряд средства. Линия убытков – это закономерность. Убытки трейдеры получают и на остальных этапах своей биржевой деятельности, но контроль и отношение совсем иное, чем на начальном этапе практической торговли.

 

 

Трейдер должен владеть навыками  технического анализа, фундаментального анализа, графического анализа, уметь анализировать торговлю на новостях, торговлю разными стратегиями, а главное понимать рынок.

 

 

Алчность, тщеславие, жадность, эмоциональность, отсутствие контроля лишает трейдеров самообладания, всех денег, превращает жизнь в сущий кошмар.

 

Пять процентов всех трейдеров из ста зарабатывают стабильно, остальные теряют деньги и кормят брокеров, успешных биржевиков.

 

 

Желаю Вам успехов!