Правдивые отзывы о компании Телетрейд

0-Vj94hET72zX1DkHNКомпания Телетрейд считалась авторитетной, по отзывам в интернете, поэтому люди вкладывали финансы, рассчитывая на прибыль. Правдивая информация тщательно скрывалось, но об обмане инвесторов узнала вся страна. В данной компании работают люди с сомнительной репутацией, которые по придуманной схеме воровали деньги россиян. Сегодня открытые уголовные дела по деятельности компании Телетрейд. Некоторые сотрудники находятся под следствием и даже арестованы за мошенничество и кражу, а другие находится в международном розыске.

На сайте https://chernobay.org, можно найти правдивую информацию о фирме “Телетрейд” и фактах её мошенничества. По данной фирмы собран материал, по некоторым российским городам свидетельствующий о неправомерных действиях компании Телетрейд.

Отзывы

Не забывайте, что Телетрейд это лохотрон с десятилетней историей, если не больше. Методики развода в Телетрейде отрабатываются годами, менеджеров Телетрейд специально натаскивают на развод клиентов. Втираться в доверие их учат профессиональные психологи. Да и реальные отзывы о ТелеТрейд найти не так просто, вся правдивая и негативная информация из интернета удаляется. Телетрейд пытается манипулировать общественным мнением. Одна благотворительность на ворованных деньгах чего стоит.

Многие москвичи, питерцы, а также жители Омска, Самары и других городов вложив свои денежные средства, так и не дождались прибыли. С самого начала людей заманивали выигрышами, потом депозиты сливались, а людям объясняли о просевшем рынке и рухнувших фондах. Только в Москве более тысячи пострадавших не могут вернуть свои деньги. В Самаре от данной компании пострадали более двухсот человек. Сначала фирма предлагала пройти обучение, а потом заработать с трейдерами. Люди вносили свои сбережения, которые уплыли неизвестно куда.

ТелеТрейд в Санкт-Петербурге возглавлял человек с 15-летним стажем работы на финансовом рынке Веллингтон, который заставлял людей вкладывать денежные средства в различные оффшорные структуры, а затем обнулял счета при поступлении денег. Суды в России с офшорными компаниями не связываются, потому что они не совершенны.

Отзыв

Пострадавшая из города Санкт-Петербурга отдала, компании Телетрейд DJ… большую сумму денег. Обратилась в правоохранительные органы, которые ничем не помогли, а компания предъявила ИСК на десять млн. рублей за “умаление деловой репутации”. Почему нас обманывают? Могут оставить не только без хлеба насущного, но и без крыши над головой.

Не отдавайте мошенникам честно заработанные деньги!