Обзор биржи криптовалют KuCoin

Обзор биржи криптовалют KuCoinНа официальном сайте биржи kucoin участники обмениваются и торгуют криптовалютой. Пользователям доступны фьючерсы, спорты. Самые популярные криптовалюты, используемые здесь – Teaser и Bitcoin. У данной биржи (впрочем, как у конкурентов) свой торговый терминал. Одни пользователи предпочитают веб-сайт, другие – мобильную версию, которую удобно использовать на устройствах под управлением ОС Android.

Особенности сервиса

На сайте разработана базовая аналитика, есть удобные графики, индикаторы. Все это упрощает процесс торговли. Пользователь может пополнить счет с банковской карты, внести средства с криптовалютного или электронного кошелька. Вывод денег осуществляется такими же способами.

Заработок на партнерской программе тоже здесь пользуется спросом. Участники получают выплаты за привлечение новых пользователей. На криптовалютной бирже «KuCoin» постоянно проводятся интересные конкурсы, победители получают денежные призы. Среди основных преимуществ сервиса – разные типы торговли, в том числе маржинальная, спотовая. Другие особенности:

  • хорошее кредитное плечо;
  • руководство для тех, кто только начинает торговать криптовалютами;
  • адекватный расчет комиссии, которая зависит от общего объема торгов.

Биржа имеет определенные недостатки. Так, например, русскоязычным пользователям доступны не все материалы, поскольку некоторые из них написаны на английском языке. Техническая поддержка на сайте тоже англоязычная. Но главное преимущество KuCoin – возможность быстро совершить сделку и получить прибыль. Основное направление сервиса – торговля криптовалютами. Терминал, представленный на сайте, могут использовать как новички, так и профессиональные трейдеры.

Что говорят о KuCoin пользователи

За время своего развития биржа заслужила много положительных откликов. Среди достоинств участники отмечают удобный функционал, наличие терминала со стандартным интерфейсом. Графики здесь тоже удобные. Представляется возможность использовать индикаторы наиболее подходящего типа. К преимуществам относят гибкость комиссионной системы. Финансовый сбор веб-ресурса зависит от того, какие объемы торгов за последний месяц, и принимается во внимание тип актива. В распоряжении пользователей таблица, где представлена исчерпывающая информация о торговой комиссии. Криптовалютная биржа «KuCoin» – платформа как для новичков, так и для продвинутых трейдеров!