Преимущества покупки недвижимости в Греции

«Недвижимость» довольно распространенное понятие в современном обществе. В каждой стране, городе она развита довольно обширно. Что же касается непосредственно недвижимости в Греции. Какие ее преимущества по отношению к другим?

И так. В Греции отсутствуют ежегодные налоги на недвижимость. Единоразовый налог платится при покупке и составляет не более 10% от кадастровой стоимости. Стоит отметить, что кадастровая стоимость в два и более раза ниже, чем реальная. В Греции отсутствуют коммунальные платежи. Как это спросите вы? В каждой квартире предусмотрен счетчик на воду, электричество, обогрев. Когда вы поселяетесь счетчики включаются и вы оплачиваете по счетам, в период отсутствия они выключаются. Тем самым система разработана для потребителя. Есть исключение, касается это резиденциальных комплексов. На сайте http://prian.ru/greece/ вы можете купить недвижимость в Греции.

 

Немаловажным плюсом является и прямое круглогодичное ежедневное авиасообщение из Москвы до Греции. Цены доступны и приемлемы для всех верст населения. Самые оптимальные цены на авиобилеты вне зависимости времени года. Теплый и мягкий климат, который замечательно подойдет для длительного отдыха. Стоит напомнить, что сезон для купания длиться полгода. Так же в Греции вас ждут чистый воздух, вода и экологически чистая зона. Продолжительность жизни местного населения из-за благоприятных климатических условий составляет 150 лет.

 

Низкий уровень преступности порадует не только местного жителя, но и отдыхающих. Абсолютная безопасность для населения. Греки активно следят за нарушением правопорядка, правоохранительные органы не берут взяток, что не мало важно для развития правопорядка. Здесь нет страха, что вас ограбят или угонят машину. Жители без проблем оставляют открытыми машины вместе с ключами зажигания.

 

Быстрое и довольно бесхлопотное приобретение недвижимости всего за несколько этапов. Все необходимые операции можно возложить на сотрудников по продаже недвижимости. Греция – государство, которое входит в состав Европейского Союза, следовательно, для вашей семьи не составит проблем открыть шенгенскую визу. Так же данное государство предлагает самые низкие цены для покупки недвижимости с выгодными инвестициями. Кроме того, четко регламентируется право наследства. В этой стране не нужно иметь сильную финансовую поддержку, на содержание своего имущества затраты небольшие. Греция – самые лучшие инвестиции.